Дашулька

К чему снится арбуз и отгонять от себя пчел?

лет мне мало для беременности и абортов))))

Екатерина Зеленова

Покупать во сне арбуз, к скорым успехам на работе, и получению финансовой выгоды.
Если вы едите сахарный спелый арбуз, это предвестник успеха в делах, все время и энергия, затраченная для достижения целей, будут возвращены вам с лихвой. Разбитый спелый арбуз к скорому возвращению вам долгов.
Если вы выращиваете арбузы во сне, то это говорит о скором и благополучном завершении весьма сложных дел.
Если вы долго выбираете арбуз и никак не можете выбрать, это говорит о том, что в реальной жизни вам следует воздержаться от необдуманных и легкомысленных поступков и воздержаться от скоропалительных решений.
Приснившийся укус пчелы говорит, что кто-либо из Ваших товарищей оскорбит Вас.
Пчелы снятся к успеху, в особенности, где пчелиный рой преследует Вашего малыша. Пчелы в сновидении обещают доходные контракты бизнесменам, продвижение по службе военным, рост торгового оборота и родительского счастья, связанные с прилежанием и послушанием детей.

Ра
Рафаэль

к аборту