Сергей Павлов

К чему снится арбуз?

арбуз был большой, но уже на пополам разбитый, мы его с подругой ели как-то руками куски из середины выбирали, но он был не красный а какой-то тёмный, почти чёрная мякоть с большими семенами, семена крупные и их очень много...

Елена Кулинченко

Современный сонник разъясняет, что сулит подобное представителям сильного пола. Если арбуз снится мужчине, то в реальной жизни он, скорее всего, получит отказ от своей возлюбленной. Еще один вариант объяснения, к чему снится аналогичный сюжет – многочисленные тревоги и заботы.

Если молоденькая девушка видит арбуз во сне, то наяву ее ждёт скоропостижное замужество. Взрослой женщине такое сновидение предвещает беременность.

Сновидение о том, как Вы срываете большой плод, характеризует Вас как очень оргазмичную натуру, которая может без особых усилий довести до оргазма своего сексуального партнера.

Сонник Эзопа предупреждает, что в ночных грезах разбивать арбуз, значит, в реальности сделать аборт.

Наталья Архарова

к сладкой жизни
сон хороший еще говорит о достатку в семье

Иг
Игорь

к беременности

Kattabek Gaffarov

Определенно к бременности, я 14 лет назад ела во сне арбуз-сейчас такая дочь растет! Загляденье!

Влад

влипнешь во что то

Александр Будылин

К беременности