Ан
Анюта

кто знает.. . к чему снится арбуз???? зеленый круглый...

крупный..

Инесса Ибрагимова

Знак благоприятный. Видишь арбузы, растущие на бахче? Значит, в жизни ты добиваешься всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Если приснилось, что ты покупаешь арбуз, - тебя ожидает крупная прибыль или наследство.

Наташа Кулешова

Если вы его ели, то к печальному приключению ...а так не знаю ...