Константин Мостовой

к чему снится перстень с зеленым камнем.

Сергей Луконин

Приснившийся прекрасный, дорогой перстень на Вашей руке, говорит о том, что Вы не сможете произвести желаемого впечатления на того, кто Вам очень нравится.

Роман Киселев

всё зависит от действий с этим перстнем. а так это знак прибыли, но если отдавать или дарить, то к расставанию

Анна Орехова

Еси ты поверишь в то, что это был просто сон - так может и быть! Если ты вкладываешь в этот сон негативную "окраску", то может произойти что-то плохое, если позитивную - хорошее! Духовный закон - вера! Как ты веришь, так и будет! Об этом говорит Библия: "По вере вашей будет вам". Так что решать тебе!