Наталия Кудинова

К чему снится управлять деревьями и камнями?

Суть в том, что я мог управлять стихиями. Всеми. Но управлял в основном деревьями и камнем. Я мог заставить кроны деревьев соединиться и отвердеть, чтобы ходить по ним. Мог сделать любую свою часть тела каменной, чтобы больно не было. Мог управлять металлами, но не делал этого.
Все это сопровождалось тем, как меня всему этому учили. Вместе со мной этому учились еще 3 человека. "Учителем" был немец, лет 35-40, загорелый, немного бородат, больше на араба похож. Говорил с нами на немецком, однако все его понимали. Все показывал на примерах. Когда учил меня защищаться, делая кожу каменной, то бил меня со всей силы.
Я даже помню как я управлял ими. Суть была в том, чтобы почувствовать свою часть тела и что-то из нее направить. Не могу точнее описать.
В конце сна этот "учитель" взял кучу мела, начал ее раздавать. Потом у него появились какие-то дела, он сказал, чтобы я дораздал мел. Я это и делал. Но потом мел просто рассыпался у меня в руках. Я пошел к этому учителю и спросил у него, какой стихии мел, чтобы соединить его. Он не успел сказать, ибо я подумал, что в составе мела есть кальций, значит металл. Все. Проснулся.

Mod-108 Mod-108

Проблема здоровья и это камни в почках похоже.