Ирина

к чему снится дерево?)

точнее, будто выхожу на балкон а там дерево которое растет у меня за окном - полностью покрыто пышными зелеными листьями, и даже росли на этом дереве розовые цветки как у вишни (хотя на самом деле на этом дереве никогда цветы не росли ),вообщем очень красивая картинка будто весна наступила, к чему бы это ?)))

Oleg

Дерево с зеленой пышной кроной-к благополучию!
Цветущее дерево-любовь, чувства!
деревья с молодой зеленой листов-воплощение надежд
дерево-благополучие, с цветами-успех в делах
дерево-прибыль, зеленое-влюбишься, богатство, здоровье
видеть зеленое дерево с плодами или зелеными листьями-к благополучию и прибыли
цветущее-к счастью и успеху в делах

Андрей Буковский

Думаю, - к 9 мая...