Gx
Gxac

К чему снится, что у дерева отвалился огромный сухой сук?

Приснилось дерево и у дерева вдруг отвалился огромный сухой сук, а я между сухих сучков увидела воробышка и поймала его в лодошки и понесла чтобы кому то показать

Юлия Кошелева

К импотенции партнёра

Амира Ильяшук

от вашего семейного дерева отвалится кто то, проанализируйте сколько стволов было у дерева, какой толщины (возраста) и проведите аналогию со своими родственниками

Диана

Наиболее частое толкование: рождение и смерть.
Но здесь, вероятно, другое. Уход засохших отношений (сук отломленный) и новая неожиданная встеча (воробышек) которая может иметь хорошие последствия.