Лариса Фролова

Скажи к чему сниться кормить парня арбузами и дыней?

Приснилось что кормила парня с которым рассталась арбузами и дынями. К чему это?

Crazy Mart

АРБУЗ - к успешному ходу какого-то события, к расширению ваши связей и к свершению чего-то долгожданного. А, вот ДЫНЯ вас предупреждает о необдуманных поступках, о которых потом будете сожалеть. Но, полностью сон вам подсказывает, что в вашей жизни начинается СВЕТЛАЯ ПОЛОСА ВАШЕЙ ЖИЗНИ !