Наташа Мишкина

К чему сниться кормить собак?

Приснилось, что якобы проснулась во сне от того, что на улице бегают собаки (живу на 1 этаже) . Выглянула посмотреть, а там 2 собаки на полянке. Я вспомнила, что у меня есть косточки и еда для них (мама ничего не выкидывает, все потом собакам отдает) . Я выкинула еду собакам, закрыла окно и легла спать.... Было 2 большие собаки.

Марулька Мулька

в скором времени, возможно, к вам за помощью придут очень близкие люди (возможно лучшие друзья) , вам придётся им помочь, и как говорится в вашем сне, вы поможите

Алик

Собака во сне это ваш друг, в данном случае - друзья -кормить их - хороший знак, сулит радость и благодарность друзей, взаимопомощь, взаимовыручку, так же кормя собак во сне вы скармливаете им свой негатив (сам процесс кормления) , тем самым сбрасывая накопившиеся переживания в вашей душе, часто из за личной жизни или какой то неустроенности

Гостья Из Прошлого

собаки это друзья.