Юрий Розанов

сон. к чему сняться много арбузов?

Александр Дмитриченко

Если арбузы хорошие (в смысле чистые, крепкие, спелые) , то к какой-то приятной-приятной встрече!

вас удивит приятная новость, касаемая финансов

Дмитрий Максимов

Если женщина видит арбуз во сне, то скоро она может забеременеть. Если же арбуз будет незрелым, то ее беременность может закончиться раньше срока или же она сделает аборт. Если арбуз снится девушке, то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Если она будет достаточно благоразумна и оставит свои легкомысленные привычки, то ей удастся избежать многих ошибок, и тогда ее репутация в глазах молодого человека, к которому она питает нежные чувства, резко возрастет. Если же арбуз в ее сне окажется незрелым, то ее ожидает обман и разочарования в любви. Больному человеку видеть во сне красивый сочный арбуз предсказывает быстрое выздоровление. Есть арбуз во сне - знак препятствий в делах и тщетных надежд в любви и дружбе. Кроме прочего, увидеть во сне арбуз и удивиться - предвестье скорого и неожиданного отъезда.

Настька Аржанухина

К неприятности из за денег.

Александр Вяткин

ну арбузы-это беременность)) )
или вы заберемениете, или кто-то из вашего окружения.