Nicole Mmm

к чему снится черная летучая мышь, она пыталась в дом попасть

и мышь не попала в дом

Mihail

Постарайтесь присмотреться к окружающим вас людям,
возможно, кто-то не искренен по отношению к вам и желает
выжить из общения с вами как можно больше выгоды для себя.

Елена Кротова

Летучая мышь - с виду темная, агрессивная, но на самом деле довольно миролюбивое создание.
Я думаю, Вашего внимания пытается добиться человек, но Вы его не пускаете, и скорее всего, этот человек - которого Вы отвергаете.
______________________________________________________________________________
По сонникам:
Летучие мыши - Вы видите во сне летучих мышей - это всегда дурное предзнаменование; вас ждут утраты или травма; не исключено, что умрет кто-то из близких. Вам снится белая летучая мышь - вам следует быть стойким в грядущих испытаниях; если вы будете более осмотрительным, чем обычно, то сможете избежать лишних бед.

Ирина С

Есть перспектива, что скоро кто-то попытается войти в вашу жизнь, в вашу судьбу. Но из вашего рассказа сна не понятно, мышь попала в дом или нет? , если не попала, то почему. ? А самое главное трактование сна в ответах на эти вопросы и заключается.