Светлана Кособокова

к чему снится? Много маленьких черно-белых мышей держу в руках

Светлана Мишенькина

если вы держите мышей в руках – это к быстрому исполнению мечты.

Вр
Врединка

Если молодая дамочка видит мышей, значит у нее тайные недобоброжелатели, которые "кормятся с ваших рук", коллеги, "друзья",зависящие от вас!

Маргарита Камынина

Все зависит от деталей сна и от того, какие эмоции он у Вас вызывает

Матрос Април

Ну вообще-то мыши во сне символизируют неприятеля в единственном числе, А если их много, то финансовой удаче)

Markiza Angelov

мыши во сне это ваши завистники и недоброжелатели.

Alexandr

Мыши это люди и им от Вас что то нужно, Вы их контролируете. Белые мыши это друзья, черные это враги .