Александр Лозинский

к чему снится, что птичку держишь в руках, а она клюет из ладони?

Приснилось очень ярко, что рядом со мной птичка маленькая, белая, но на ней будто что-то написано или знаки какие-то нарисованы. Она была очень мирная, милая, я беру ее в руки, глажу, потом она начинает клевать у меня с ладони. Я во сне удивлялась, что она не боится и не улетает. Может кому-то снилось что-то подобное?

Ольга Мамышева

К новостям снится птичка. Значит, будут известия...

Мария Афанасьева

да новость это что тут гадать

Дмитрий Орлов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.