Андрей Викторович

приснилось очень много летучих мышей. к чему бы?

Танечка Макушина

Сон, в котором вам привиделась летучая мышь, не всегда трактуется однозначно. Чаще всего он предупреждает о не совсем приятных событиях. Такой сон для предпринимателя может означать, что дело, которым он занимается, ненадежно и может поставить под угрозу его репутацию. Проанализируйте сделку еще раз - может, оно не стоит того, чтобы рисковать. Если мыши летают вокруг вас с намерением напасть, то вас ожидают претензии сослуживцев и домочадцев. Обычно такие сны сулят неприятные вести и не самые лучшие перемены в жизни - например, вы можете влезть в долги, с которыми будет сложно рассчитаться.

Также сон может отражать ваше отношение к текущей действительности. Возможно, вы испытываете страх перед чем-то или кем-то. Также сновидение может говорить о необходимости приспособиться к обстоятельствам. Есть, однако, и положительное толкование. Если во сне вы наблюдаете за полетом летучей мыши, то это предвестник удачи и исполнения надежд.

Александр Карпачев

11. Летучая мышь
Летит стая - тайные дела будут сделаны успешно.