Анатолий

Странно: почему до сих пор "цивилизованная" Европа не привлекла к уголовной ответственности власти Великобритании - за жестокое обращение с домашними животными Скрипалей? Тех, которые сами от голода не попередохли - убили и кремировали....

Ответы
Иван Иванович

Идет война, вернее началась жестокая и беспощадная. И какие-то собачки и кошки не будут иметь никакого значения. Тем более АНГЛИЧАНКА гадила и гадит всегда. США тоже не ангелы.. Ну а весь этот анклав в сборе и есть сборище лгунов и прочих шантажистов.. А кто-то упорно винит, Путина и Путина.. У всех виноват во всем только , Путин. И в России и в стане врага ( хотя там-это понятно) И кричат-ах Путин, испугался США и не ответил им на обстрел Сирии своими ПВО.. Как глупо и недальновидно.. Но ружье на стене скоро выстрелит, третий акт подходит.. Что будут тогда кричать диванные дипломаты и генералы..

Валерий Воронов

Российское правительство выделило огромную сумму на убийство собак..перед чемпионатом мира по футболу.. отловленных собак будут убивать в приютах ударами кувалд по голове..

S D

Я читал Британскую прессу. Они объяснили это тем что кот был убит и сожжен по личному приказу королевы. А значит никто не виноват. Это было ради безопасности страны

Анатолий

Серьёзно?! Круто! Королева не постеснялась стать живодёром "ради безопасности страны"! Окак! )))😆

Пятый Элемент (М)

есть белые господа, англичане, американцы, а есть разная остальная масса населения планеты. закон не для всех, точнее закон только для остальной части населения

Татьяна Сычевая

Сколько стран уничтожили, миллионы людей сгубили, отравили жизнь своему населению, открыли границы для лодырей и прохиндеев, а вы про домашних животных.

Павел Пахин

Нашел источник цивилизации 😂 они приглашают домашних животных в зоопарки на Кор сдавать ....и школьников водят на урок по вскрытию животных 😞

Анатолий

... и хищников в зоопарках на виду у школьников живыми зверюшками кормят

Mila Yuzjalina

Обезумел мир, безумные у власти. Во всем мире один нормальный . У всех остальных не было шанса даже сойти с ума. поскольку его не было.

Вячеслав Гордеев

А за детей Бислана, Норд Оста, Кемерова высшие власти РФ хоть пожурили? В чужом глазу вирусы считают, а в своём бревна не замечают.

Анатолий

Что ж Вы про Сирию 70-ых умолчали? Про Афган? Про наших отцов-матерей которые Вторую Мировую выиграли...Ась?

Вячеслав Гордеев

Верховному надо бы встать на колени на Красной площади и прилюдно попросить у народа прощение за бездарно выигранную войну.

Анатолий

Какому Верховному? и за какую - "бездарно выигранную"?

Вячеслав Гордеев

Ныне существующему. Пиррова победа была....

Никита Анохин

В.Гордееву. Наконец -то, хоть один достойный комментарий!

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Ирина Королева

Это вопрос к цивилизованной Европе. Но есть догадка, что при "смерти" хозяина это уже не актуально. Разберутся.

Зоя Овсиенко

Европа и Америка ведут себя , как подростки, которые организуют лидерские группировки со СВОИМИ законами.

Анатолий

Есть такой нахальный момент...

Альбина Лактионова

А что такое "Старая Европа"? Это те манюсенькие страны, у которых экономика кончилась еще в прошлом веке?

Анатолий

Да брооосьте! Давеча один человек (не иностранец, заметьте!) сказал, что Великобритания - "пахан", который правит миром!... А по-моему, так UK - давно уже любитель острого: а именнно - чей-то хреносос.

Альбина Лактионова

Пусть говорят! У нас своих забот - полный рот!

Анатолий

Я тоже склонен ценить изначально своих близких, родственников и знакомых, свою нацию и свою страну....

Альбина Лактионова

Ну вот, оказывается, у нас с вами одинаковые взгляды на жизнь!

Людмила Серова

Вопрос риторический!!!Но Мэй должна ответить по всей строгости закона о животных!!🙊 🐒 🐶

Лекса

Так это они из гуманных соображений...Чтобы бедные животные не умерли от тоски по хозяевам...

Анатолий

ага!

Ирина Цветкова

Когда выдвигается тяжёлое орудие, зелёных быстро затыкают. В политике жалость не нужна

Анатолий

Показательные гаагский суд и казнь Садама Хусейна это, увы, доказала в полной мере...(((

Ирина Цветкова

Именно. Как говорится: в политике белые перчатки не носят

Людмила Белова

Эта"цивилизованная"европа видит только недостатки других.Им до гуманизма очень далеко

Анатолий

эгеГЕЙцы-ГЕЙропейцы, однако... пидоры, по-нашему...

Мила

Они уже объяснили, что убили их исключительно исходя из гуманных соображений !)))))))

Ми
Мила

Точно! Чтобы не мучились от расставания с хозяевами.

Анатолий

Класс! ))

Олег Самохин...

погодите.. их еще в организации злодейского поступка над Скрипалями обвинят..

Анатолий

Чёй-то мирикосам всенизший гаагский суд позводлил казнить Хусейна... до сих пор за эту херь (иначе, пардон, не обозвать) никого не "привлекли"...

Олег Самохин...

..................................

Helga Lei

Не верю. Их просто вывезли в другое место, живы и здоровы, но для прессы их нет.

Realistka

интересно, что они сделали с самими Скрипалями, пока что их никто не видел...

Анатолий

Не зря же они на одной военной базе держат и папу, и его родную дочь, которая "хотела" его отравить... Видимо, чтобы они там поубивали друг друга....

Realistka

предательство безнаказанным не бывает.

Вероника Королевская.

Если бы вы так заботились о людях и животных,как думаете про чужие страны.

Анатолий

У меня с моими домашними животными всегда всё было нормально. А если б Вы чуть лучше думали о России и о россиянах, Вы бы такую фигню в ответе на мой вопрос не написали бы!... Краткая справка: ещё в 1987 году (знаю достоверно, не понаслышке) - если ты ПЛОХО отнёсся к любой уличной собачке, например, отпнул нападающую на Тебя собаку - можно было "заработать" 2 года тюрьмы!... Как Вам ЭТО? Что скажете?

Вероника Королевская.

А как же ваши догхангеры,которые жестоко уничтожают животных и уличных и домашних?

Анатолий

"догханГеры" - которые "НАШИ"..., я даже не понимаю - о чём Вы? Подозреваю, что это - изыски-происки английских военных химиков.... У меня такое впечатление, что Вы на Марсе живёте... Вы сами-то откуда? Где живёте? - по крайней мере - сейчас? Видимо, в Великобритании... Я сам - собачник "со стажем"... и "догханГеры" - это вовсе не моя прерогатива...

Вероника Королевская.

Сейчас многие любители охотятся на животных.Жестоко их убивают.Вы просто не в курсе.тут один в Спрашке постоянно проявляется.Дам вам ссылку.

Анатолий

Мне безынтересен Ваш самоотвод "в сторону", поскольку Вы прямолинейно не ответили мне на мой вопрос, ни даже - где теперь живёте. Будьте здоровы!