Никола В Загсе Узнаеш)

подскажите пожалуйста как улучшить камеру на нокиа 5228.Заранее благодарен!!!

Ню
Нютка

Никак. Купить другой телефон. Камеру невозможно улучшить ни прошивками, ни взломами. И камеры не заменяются.

Алена

5228 довно пора уже в утиль

Иван Патранжел

есть проги вроде камеры улучшают я себе на 5230 качал толку от них ноль так что брось ты это дело качай нормальные программы