Ve
Vedddima

А на что обращаете внимание первым, когда человека противоположного пола разглядываете?

Ответы
Andrei Koritin

Если я разглядываю человека
противоположного пола,
значит внешность уже заинтересовала.
Постараюсь вступить с ней в диалог,
потому как достаточно часто,
за милой привлекательной особой....
такой широкий шлейф чертей,
что и даром не надо! 😆

Andrei Koritin

Откуда-ж я знаю
"градус" её настроения,
пока не дыхнул те пары,
что идут у неё изнутри?😁

Ve
Vedddima

господиии, Пушкин. не признала сразу

Andrei Koritin

😂😂😂
А что изменилось?
Предвзятость появилась? 😉

Ve
Vedddima

а как же. история с географией и шлейфом))

Andrei Koritin

География - отдельно от шлейфа😂
Бывает за дамой такой изысканный шлейф духов
(не обязательно спиртное амбре)
что невольно носом в её сторону оборачиваешься )))

Прохор Молчанский

Общие внешние данные. Если женщина понравилась. То у порочного мужчины, достаточно ума и опыта, вежливо соблазнить её. В данном случае торопиться не надо. Можно применить интригу...

Ve
Vedddima

ты хамил тока в путь, за что и полетел у меня там в чс0)

Прохор Молчанский

Хамлю бывает в ответ. И то это было раньше. Сейчас вежливо отвечаю. Если она хамит, время не трачуЧС

Ve
Vedddima

да нет, канеш, у тебя хамство в крови, ты вон на Кожарского там ни с того ни с сего начал слюной брызгать)) но я тебе вроде выдала там все, что про тебя думаю))

Прохор Молчанский

Кто такой Кожарский? Я думаю, продолжать глупо. Всего хорошего.

Ve
Vedddima

ну-ну))

Armen Avanesov

Да как то не разглядываю по частям, ну если нет чего то слишком выдающегося - роста, полноты/худобы, слишком яркой одежды или цвета волос

Ve
Vedddima

облик целиком воспринимаете, значит))

Armen Avanesov

Чаще всего, лицо -фигура, волосы, вблизи сначала бросается в глаза лицо,издалека - фигура

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Ve
Vedddima

ну так то вполне себе практический подход у вас))

Armen Avanesov

Нельзя действовать по шаблону.не работает.только индивидуальный подход😁

Ve
Vedddima

гибкость -это хорошоооо))

Armen Avanesov

Точно!

Ол
Ольга

Не разглядываю никого никогда, считаю это не этичным. На что первое обращаю внимание, на выражение лица и на опрятность человека.

Ve
Vedddima

ну так то разумно и резонно)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

по-разному... если голова грязная, то на волосы, если ногти с траурной каемкой, то от них глаз оторвать не могу))

Дэн

Я стесняюсь так вот прям разглядывать. Убегаю сразу от этого человека противоположного пола👣👣👣

Ve
Vedddima

а я не замечаю)) вернее, как - крайне редко на это внимание обращаю, потому что обычно бегаю вся в своих мыслях и задачах) и да, я ж в джинсах или штанах обычно хожу, а вы склонны обращать внимание на юбки))

Дэн

Да хоть в телогрейке) у нас очень сильно развита фантазия. Вон даже здесь ведёмся на авки ИИ нарисованные) просто вот так вот незавуалированно пялиться в общественных местах на женщин,, как-то вроде не очень красиво со стороны мужиков. Вот я и решил узнать Ваше женское мнение по этому поводу. Нравится такое, или нет.

Ve
Vedddima

да смотрите)) за погляд, кагриццо, денег не берут))

Дэн

Ладно, спасибо) но я буду все же не так в открытую рассматривать, чтоб не смущать Вас) один глаз в телефон, другой на женщину. Окосею конечно, но шо поделать! Красота требует жертв)

Ve
Vedddima

вы прелесть просто)))

Александр

Конечно же на глубину внутреннего мира, на его духовные разные мать их туда-сюда хреновины!

Ve
Vedddima

дак это ж разве плохо? дайте им кредитку, да и все)))

Александр

Вариант! Есть у меня штук пять кредиток, левых! А что, пластик тоже чего-то стоит...

Ve
Vedddima

вот видите? осталось повязку найти и мальчика-поводыря)))

Александр

Сейчас мальчики последнее сопрут! Попугай уже есть, пойду пилить ногу.

Ve
Vedddima

падажжите, зачем так кардинально! можно просто обманку-костыль прицепить)))а вы мальчику казну не давайте))

Nik Nikola

Если смотрю на любимую женщину, то на улыбку, а если просто на красивую женщину, то на жопу.

Ve
Vedddima

интересная градация какая, а когда любимая еще была просто красивой, смотрели на жопу?))

Nik Nikola

Нет, не обращал на неё внимания.

Ve
Vedddima

ооо, ну тоггда расходимся, не работает оно)

Nik Nikola

Хорошо.

Татьяна Морозова

я их не разглядываю, для меня они стали отличаться только размерами животов...(((

Ve
Vedddima

что же это..все толстые что ли?((

Татьяна Морозова

есть и худые, а неряшливые ВСЕ...)))

Ve
Vedddima

опускаются с возрастом, что ли(((

Татьяна Морозова

сегодня возраст не имеет значения...))

Ve
Vedddima

ну низнай, много дядек вижу, которые следят таки за собой

Алексей Еськин

да как и все сначало ноги ,после попа после личико в после чего она там говорит

Ve
Vedddima

)) ну знаете ли! дитя как то сделали)))

Алексей Еськин

подозрительно это как у вас получилось))) я никогда не забуду ,чтотбы получить лицензию меня заставили заплатить деньги огромные и пройти обучение.тот кто читал лекции узнав о моеи опыте молебно просил сделать ему камин))) за это он обещал златые горы и зачет поставить в диплом о том что я у него прошел обучение)))

Ve
Vedddima

вот в универе у меня примерно та же история была. Одногруппник списал у меня курсач, а его зав кафедрой попросил стиралку отремонтировать. И поставил ему зачет за мой списанный. А мня за это ж самое 3 раза гонял паразит и не принмимал. До сих пор обидно, вот так вот коррупция и работает((

Алексей Еськин

)))) вы ктл по професси?

Ve
Vedddima

я копирайтер, а чтооо) а в анамнезе инженер))

Hi
Hiреr

я никогда незнакомую даму не разглядываю -это неприлично..воспитание такое)

Ve
Vedddima

а как же тогда?)) понять, понравилась или нет))

Hi
Hiреr

ну не разглядывать же)) тебе бы понравилось если бы я стал тебя разглядывать?))

Ve
Vedddima

думаю, я бы внимания не обратила, я обычно вся в своих мыслях бегу или хожу))

Hi
Hiреr

тогда глаза, фигура

Ve
Vedddima

ну так то да, практично и резонно))

Hi
Hiреr

а ты на что обращаешь внимание когда разглядываешь человека противоположного пола?)

Ve
Vedddima

а я не разглядываю))в целом, канеш, сразу в глаза взгляд упирается

Да
Дарья

Я не разглядываю. Это неудобно. Ещё решит, что я собираюсь навязываться...

Да
Дарья

Я же обьяснила. Боюсь, что они подумают, что я ими интересуюсь

Ve
Vedddima

так они, может, и не против. Вы вон симпатичная женщина какая))

Да
Дарья

Очень страшно быть отвергнутой. Лучше уж ни с кем не связываться

Ve
Vedddima

да ладноооо) что вы теряете?))

Да
Дарья

Представление о том, что я могу быть кому-то нужна

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там же одновременно весь человек виден.
Не реально , что то одно увидеть

Ve
Vedddima

ну, у всех оно по разному

Ду
Душа-К-Свету

Не люблю татуировки и пирсинг и волосы бесят если всех цветов радуги.

Ve
Vedddima

так не смотрите на это)

Ду
Душа-К-Свету

Вот и не смотрю. Пусть идут такие красивыя

Юрий (Челябинск)

На всё буду, внешность, интересы, умственные развитие, много чего

Ve
Vedddima

да как это при первом взгляде то определишь?)

Юрий (Челябинск)

Второй раз посмотрю

Ve
Vedddima

да? и часто верно определяете?)

Юрий (Челябинск)

А как оценить верно или не верно? Меня результат устраивает, кто-то может быть считает иначе.

Ve
Vedddima

дак вот речь о том, что все субъективно))

Mas Cot

Когда общался с Ловой по скайпу, первая мысль была это зубы ☺️

Ve
Vedddima

твои или мои)))

Mas Cot

Твои, золотые которые 😁

Ve
Vedddima

от наглоеееее, ржу в голос))))))))))

Mas Cot

Иди ко мне сладкий, Танечка сейчас сделает хорошо и чупа чупс такая сосала )

Ve
Vedddima

ну фуууу)))

Mas Cot

Ну это же часть бизнеса )

И В Бровь, И В Глаз

Поначалу интересуюсь, замечает ли она, как я ее разглядываю?

Ve
Vedddima

как же интересуетесь то)

И В Бровь, И В Глаз

Тыкаю локтем в живот и слежу за реакцией. Если начнет возмущаться, то есть вероятность, что заметила

Ve
Vedddima

по шее не дают?

И В Бровь, И В Глаз

А для чего я кроссовки удобные обуваю? Издалека рассматриваю со спутника на реакцию

Ve
Vedddima

как это издалека, когда локтем?

И В Бровь, И В Глаз

Удобные кроссовки подразумевали быстрый бег )

Алекс Венцель

На лицо и голос. Они многое могут рассказать о человеке...

Ve
Vedddima

а каким должен быть голос?))

Алекс Венцель

Лица бывают открытые и злобные, так же обстоит дело и с голосами...Интонации выдают плохого человека...

Ve
Vedddima

дааа? и какая она у плохого человека?)

Алекс Венцель

Словами это трудно передать...

Ve
Vedddima

может, оно вам просто не нравится, и все? а человек и нормальный?

Алекс Венцель

Да не в этом дело. Тут не только голос, но и манера строить свою речь вроде как все им должны...

Ve
Vedddima

ну, может быть, вам виднее, я не сталкивалась с таким)

Ирина

так то на мозги...но если не видно...то на жопу🤷‍♀️🤭

Аркадий

Да, в человеке и есть прекрасного только мозги, да жопа.

Ирина

😆👍

Аркадий

☺️

Сергей Ханьжин

Для тела,свеильник-око.Это ещё Христос сказал.))))))))))))

Ve
Vedddima

глаза тоись))

Сергей Ханьжин

конечно))))