Ilya Khangireev

можноли сварить манную кашу без молока. ??

Вл
Владимир

можно, но будет не вкусно =))

Катюшка

Можно, но такая гадость,

Павел Казанков

Можешь манку и не варить, а просто в воде муку разболтать и выпить.

Ал
Александр

Ну, в принципе, можно. Но тогда посмотрите, есть ли в доме сухое молоко, сгущенка или сливки для кофе и чая. Даже растительные сойдут, но нежелательно. Это можно добавить и в момент приготовления и после и дать настояться. А вообще, купите пакет сухого молока (натурального) и держите его всегда в холодильнике. Проблемы не будет. И с омлетом, например, тоже.

Роман Богдашкин

можно. только после того, как засыпали манку, сразу добавьте кусочек сливочного масла.

Лейсан

можно. но будет НЕ ВКУСНО

Александр Лазарев

любую кашу можно сварить без молока, это дело вкуса

Михаил Медведев

Можно: на газировке, на бензине, мазуте

Юлия Косачева

Можно мусс сварить из манки на клюквенном соке

Ник Тумановский

можно сварить на бульоне (курином ) или на фруктовом соке.
Но это невкусно. Так варят при большой необходимости (при непереносимости молока), когда надо после операции восстановить силы, например.

Этери Циклаури

Единственная из каш, которая варится только на молоке.

С:
Сергей :р

ну что это за манная каша без молока? можно тогда развести с водой 1:1

Сергей

можно, я варю на воде, добавляю сахар, в готовую кашу добавляю сливочное масло - вкусная очень (если масло на стоящее, а не маргарин да еще и с вареньем вприкуску вообще объедение) . также можно добавить яблоко натертое на крупной терке сразу после добавления крупы в воду - получается очень вкусная каша на подобие бабки.

Настёнка Милая

не вкусно. но можно

Ольга Синица

Нас в трудовом лагере пытались кормить такой, сваренной на сладкой воде. Варить-то варили, но пардон -никто не жрал! Так что варите на молоке!