Вар Хай

Почему говорят, что манная каша — самая бестолковая каша?

Ал
Алмаз

Куча калорий, минимум витаминов.

Евгений Суворов

Если надо набрать вес - то очень даже " толковая ".

Макс Боба

потому что не умеют её варить

Анас Эль Сайед

Она может быть бестолковой если сделана из "технической" пшеницы. А хорошего качества очень полезная. Например, одесские селекционеры выращивают пшеницу именно для детского питания. Производитель манной крупы берет только серединку зернышка, из которой делают манную крупу. Туда и витамины добавлять не надо, там все есть свое. А Вы если покупаете крупу манную-то старайтесь хорошего качества, а не серую, которая превращается в кастрюле в противную жижу.

Сергей Артюшенко

Ничего полезного, только желудок забивать....

Владимир

В ней нет ничего полезного.

Оле Лукое

Прекрасная, легкоусвояемая каша для детского нежного желудка. Содержит немалое количество растительного белка, микроэлементы и витамины группы В - меньше, чем в других крупах, зато полностью усваиваемых. Эту крупу недаром варят на молоке или соках - обогащают продукт тем, чего ему не хватает. Но все это о манной крупе из твердых сортов пшеницы. Сейчас она довольно редко встречается в магазинах, обычно продается с маркировкой М.

Оленька Чукина

потому что бабки в рашке смотрят ТВ3

Владимир Птицын

сьев манную кашу все равно голодным будешь!

Ренат Мухаметжанов

а мне по фигу, что говорят.... люблю ее))

Лилит Мовсесян

Много чего говорят. Говорят что "бьет - значит любит". Не верьте всему что слышите, решайте что нужно вам, а что нет.

Руслан Москалев

потому что говорящие так готовить её не умеют)))))

Мамаз Муткин

тогда и пшеничка и батоны - ерунду несут по очереди, то мёд не полезен

Ев
Евгения

просто это тот же хлеб с молоком-продукты несовместимы в пищеварении. но если очень нравится можно кушать.

Анна

Потому что в ней одни углеводы и абсолютно нет ничего полезного.
Мало того, она еще тошнотворная, ненавижу ее с самого раннего детства, фууу, буеее!!!