Аня

как из плохой манки сварить манную кашу без комков. ??

Инна

после того как сварите манную кашу (какая бы она не получилась) берете миксер и полминуты взбиваете. комочков как не бывало. для начинающего кулинара способ подойдет.

Анастасия Плотникова

взять манку нарезать кубиками) положить в кастрюлю

Анна Куляба

Главное из хорошей манки сварить кашу без комков. А что такое плохая манка? Если она уже испортилась (залежалая) так ее лучше выбросить.

Ольга Соловьёва

Что же Вы себя так не любите-готовите из заведомо плохих продуктов. НЕ так уж дорого стоит манка, чтобы использовать некачественную. Покормите птичек, а себе купите хорошей.

Ник

Что такое плохая манка??

Михаил Шестопалов

Сыпать в молоко понемногу и постоянно помешивать

Настюша Лёвина

200 мл молока довести до кипения, добавить 0,5 ст ложки сахара, тонкой струйкой всыпать манную курупу (2-3 ст ложки) в молоко быстро помешивая вилкой, не переставать мешать до готовности (3-5 мин) , добавить слив. масло.