Александр Новиков

Интересно 😉 Если сварить кашу на просроченном молоке, что будет?

Иришка Савчук

молоко может свернуться и каша будет испорчена

Людмила Порубова

Ничего. Будет каша, как каша. НО если испорчено уже молоко, то оно сразу и свернётся. Увидите сразу.

Любим Хорватов

молоко свернётся!

Екатерина Мальвина

если молоко не прокисло - то будет каша на молоке
если молоко прокисло - будет каша на простокваше

V.
Voran .

творог

Виолетта Иванова

Просроченное- не значит плохое. Главное, чтобы оно не было кислым и при хранении не приобрело горький вкус. (такое может быть даже в герметически закрытой таре)

Натали

Это не повлияет

Светлана Воронина

Каша с творогом

Константин Курышев

Сначала молоко закипяти. Если не свернулось, можно варить кашу.

Алена Ивасенко

лучше сделать оладушки или блинчики)