☀️ Леди Солнце ☀️

Лучший способ избавиться от искушения?

Ответы
Сергей Макссимов

Способ 1. Уединиться в комнате и орать благим матом. Способ 2. Зайти в свою комнату и начать бить подушку. Способ 3. Взять в руки полотенце и начать остервенело крутить его в руках.

☀️ Леди Солнце ☀️

Круто)))

Сергей Макссимов

Я рад, что Вам понравилось.

Сергей Макссимов

Главное - не пить спиртное, не слушать музыку и не читать книги. Пока. В смысле - пока не пройдет.

Михаил Солодовников

Вопросом: зачем мне это? И что от этого я получаю? Например чувствую великолепно и т.п.

Катерина Катерина

искусить это искушение, потом и голова болеть не будет, я на полном серьезе говорю.

Олег Демидов

Испытать, на сколько оно привлекательно.... И если не понравилось, просто - забыть!

Йорик Сибирский

Поддаться ему!! И сразу поймете,что это и не искушение вовсе,а ,так,баловство!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Йорик Сибирский

И хорошо!!! 🌹

Роман Зайнагабдинов

В Хорошей Книге же всё сказано. Вырви себе глаза и уши, а потом руки и ноги.

Владимир Самандаров

посмотрите ералаш,как мальчик боролся с искушением,смотрел на Сникерс

Джалал Эминов

ПОМНИТЬ АЛЛАХА И ДЕРЖАТЬСЯ ЕГО РЕЛИГИИ, А РЕЛИГИЯ АЛЛАХА - ЭТО ДОБРО

Илья Сангаджиев

Занятие чем-то отвлекающим и поглощающим тебя полностью(с головой).

Inkognito Inkognito

Разозлиться,поесть, пробежать 10 км. Работает 100% мне очень помогает.

Р)
Радость ))

Спасибо 😉

Ке
Кеволеч

принять слабительное.гарантировано избавитесь на ближайшее время

Александр Ксенофонтов

ГОЛОДНАЯ ДИЕТА. ВСЕ МЫСЛИ БУДУТ ЗАНЯТЫ ЖЕЛАНИЕМ ПОПИТЬ ВОДИЧКИ.

Sергей Porogov

отдаться ему полностью а потом посмотреть что с этим делать!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так)

Sергей Porogov

конечно надо еще немного разум включать)))))

Крысанов Андрей

естественно поддаться. как полностью искусит так и отстанет.

Шамрик Айрапетян

Поддаться ему однажды,может потом больше не захочется....

1 1

Поверить в то, что ты достойна большего. Ты ведь лучшая)))

Любовь

Искусится, лучше сделать и жалеть, чем просто жалеть.

Валерий Клёнов

предугадать и исполнить самостоятельно до соблазна

Вячеслав Майборода

Даже не знаю ,тем более для женщины какой дать совет

Серж)))

Переключится на более важные темы) например работу