Натали

Депрессия-это признак слабости?

Ответы
Alexander Scheidt

Депрессия это срыв нервной системы. Организм на пределе . Доверьесь Всевышнему Творцу и Создателю неба и земли и вы забудете о депрессии. Вот вариант. Спасибо ! А вот вариант обеспечивающий вечную жизнь. Самое важное иметь жизнь вечную. И вот замечательное познание для спасения в вечности.Это самое важное. Изберите жизнь. Дух и душа живут вечно ! Покайтесь живому Богу, Он Сына Своего Единородного Иисуса Христа на Голговский крест отдал. чтобы искупить все грехи мира и за вас и за меня. Поэт и гос деятель Державин написал: "«Все мои обетованья Не пустые ведь слова,Я дал Сына для спасенья,Чтоб душа была жива.Не хочу Я смерти грешных, милости для вас хочу. В белоснежные одежды, все покайтесь облачу ! " говорит любящий Господь Бог. Аминь. Господь ждёт вас.
Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека. Ничто из сотворённого человеком этот вакуум заполнить не может. Только Бог,Которого мы познаём через Иисуса Христа, заполняет эту пустоту." (Французский математик и философ) БЛЕЗ ПАСКАЛЬ . " Существование Библии является наибольшим, наивысшим благословением, какое только человечество когда-либо испытало".Говорит И. Кант.И вот чудесное подтверждение глубоко верующего выдающегося композитора: Последние слова Бетховена, оглохшего в расцвете своего творчества: "Там, на небесах, я снова получу свой слух". Слава Богу !!!
Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!!

Натали

спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Это серьезное заболевание, которое ежегодно уносит на тот свет сотни тысяч людей на планете. К 2050году, если верить ученым-прогнозистам, депрессией будет страдать 80% жителей планеты.

Вячеслав Несененко

Это сухая статистика, не ответ..

O X A N A

Это заболевание, довольно неплохо изученное и поддающееся лечению. Через 10-15 лет ожидается пандемия депрессии в мире. Ну может, Африка не присоединится к ней.

Елена

Пусть хоть кого-то пронесет

O X A N A

Да уж, у них и без депрессии жизнь - не сахар.

Елена

причем, они не особо заморачиваются. А голодающих действительно жаль

O X A N A

У них совсем-совсем-совсем иная психология. У них даже нет патолого-анатомической службы. То есть если человек умер, значит Бог его взял. Никто не ищет причину особо...

Зинъ Черн

По-моему, в общении с такой Прекрасной Еленой у мужчины не может возникнуть ни депрессии, ни слабости, только сплошь сладость

Зинъ Черн

Так, наверное, заменить его

Елена

давно нужно

Зинъ Черн

успеха! Если что вспомните про меня

Елена

☺️

Anton

Депрессия - это.... (дальше великий и могучий.)

От чего у человека грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало....

Ольга Минина

Пора оглядеться, не окружают ли тебя идиоты(шутка, но близко к истине). Я думаю, это признак усталости и безысходности.

Abel Aliyev

не думаю... если человек накопил внутри себя много обид,, проблем,, переживаний.. то конечно до депрессии всего шаг....

Abel Aliyev

представь себе... человек у которой веревка на горле ожидает смерть....но ему везет... дарят ему жизнь.... но отнимают близких ему людей.... а этот человек не зная о близких не теряет надежду и в конце концов получает свободу долгожданную... Жизнь-это .. ценить надо... надо найти выход из тупика... использовать все шансы... понимаешь шансы могут быть редко или воопще не могут быть... по этому посторайтесь использовать все шансы пока они у вас есть...

Елена

Считаешь, что я не думала об этом? Ох, сколько дней я мучила себя этим! Есть еще одна идея, но выполнима ли она - пока не знаю.

Abel Aliyev

использовай..... это мой совет вам..

Елена

спасибо, займусь

Abel Aliyev

благодарю...🌹

Олег Тышевский

Нет это познание самого себя,переоценка своих жизненных ценностей,это сила - когда выходишь изнее

Лю
Любовь

Нет, конечно.Это ответная реакция организма, на не правильные действия других людей.Это болезнь.

Лю
Любовь

Ну я не считаю ,признаком слабости, каждого человека , настигает депрессия.Вот как , каждый выходит из него ??? Тут либо слабость, либо сила преодоления и исцеления!!!

Вячеслав Несененко

Не согласен

Лю
Любовь

Ну ,у каждого своё мнение..

Александр Бондарь

прочитай "как закалялась сталь" чем всё кончилось? правильно...лучше депрессия чем гроб сразу)))

Виктор Лукиша

депрессия это состояние человека причем тут слабость и сильная личность может впасть в неё

Ѻлегъ

совсем не обязательно. скорее это признак того, что человек не понимает жизненной ситуации

Елена

возможно

Галина Смирнова

Это признак непорядка с нервной системой или психикой.Надо проконсультироваться у врачей.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Елена

И не думайте будить! подожду

Серж)))

Это отсутствие поддержки, человек отказывается бороться с обстоятельствами

Елена

А может уже нет сил

Серж)))

Найти силы. иначе начнется деградация личности.

Елена

Легко сказать!

Серж)))

Согласен, сложностей полно. Я основываюсь только на собственном опыте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это психическое заболевание, которое к слабости или силе не имеет отношение

Елена

но ведь оно не случается на ровном месте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на ровном месте ничего не случается, но депрессия, так же может возникнуть при наличии эндокринных нарушений, а так же как побочное действие некоторых медикаментозных препаратов

Елена

Все болезни от нервов! А душевные в первую очередь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Елена, я вам ответила вполне доходчиво..если вас интересует вопрос, изучайте его, есть спец. литература) все остальное пустые слова

Наталья Демешина

Это признак незнания своего организма...неумения чередовать отдых и труд...!

Валентина Десятова

Это БОЛЕЗНЬ и очень серьёзная!!! А то чо Вы имеете ввиду- БАНАЛЬНАЯ ХАНДРА!!!

Алексей Прибылов

Депрессии как таковой не существует. это новое название меланхолии........

Арман Лесток

Слабость быть розовосопливой девочкой, вопрощающей азбучные истины!