Галина Кролевецкая

Москвичи, хорошо знающие окрестности рядом с м. Домодедовская

В силу приезда издалека буду ограничена во времени, а найти автобус надо будет очень быстро. Помогите сориентироваться. Как найти стоянку автобусов дальнего следования рядом с м. Домодедовская (сказали, что недалеко от магазина Снежная Королева) Может, конечно, это и не стоянка в её полном значении, но мне сказали, что автобус будет отправляться именно оттуда. Направление Москва-Туапсе.

Динара

и стоянки автобусов дальнего следования там нет и не было, и сам автобус заказной, нелегальный и нерегулярный.
Дальние автобусы, попадалось, сажали там с бокового дублера Каширского шоссе (на метро это последний вагон из центра и, или влево или вправо) , за остановкой 510 автобуса http://n.maps.yandex.ru/-/CVVCM66s (там попроще встать) , или за остановкой 308 автобуса/маршруток в аэропорт http://n.maps.yandex.ru/-/CVVCMN2T (там место занято) .
Где встанет ваш - знает только водитель и диспетчер. Поэтому звоните в турфирму или перевозчику, диспетчеру и выясняйте, где конкретно, в каком месте, за каким ларьком, в каком проезде, напротив какого дома, будет стоят автобус, его госномер и табличку.
Слова "недалеко от Снежной королевы" не значат ничего и вы за. бётесь бегать там с вещами.