Анастасия Ситникова

Как доехать до ТЦ ВЕГАС от м. Домодедовская? Как доехать до ТЦ ВЕГАС от м. Домодедовская?

Ольга

последний вагон из центра.. справа маршрутки и автобусы)

Владимер Процан

Вопрос “Как доехать до торгово-развлекательного центра «Vegas»?”

Поделиться…

Слышала, что ТРЦ "Вегас" находится на Каширке. Как лучше доехать до ТРЦ «Vegas» на общественном транспорте?

08 10 2010, 13:33 Просмотрело: 35426

Статус: Открыт

Ответы

№1 Ответил (а) : Мастер (Лидер текущего месяца! )

Проезд на бесплатном автобусе VEGAS
от м. Домодедовская - первый вагон из центра, выход к остановке Ореховый Бульвар, д. 13 c 9.25-21.25 - курсирует бесплатный автобус VEGAS.

Проезд на общественном транспорте: от м. Домодедовская или м. Теплый Стан — последний вагон из центра, автобус № 37, или маршрутное такси № 37 до остановки «Каширское шоссе» в будни с 9.00-22.45, выходные с 9.00-00.20.

от М. Марьино - последний вагон из центра, выход к остановке ул . Люблинская, д 102 А в будни с 9.00-22.45, выходные с 9.00-00.20 – курсирует бесплатный автобус Vegas.

Источник: http://www.allorus.ru/cat/question/1991#ixzz2T6t7xmAX

Александр Панферов

Согласен с Анатоличем.
Но проезд дорого стоит, предупреждаю.