Хи

Почему в отношениях хочется взаимопонимания, а получается взаимопогибание?)

Ответы
Вера Романова

Может помешать, во-первых, лукавство, так как на самом деле человечек бессознательно хочет, чтобы понимали в первую очередь его. А во-вторых, самообман, когда этот человечек думает, что он-то точно понимает другого человечка))))))

/q
/q/1035573486

Потому что вместо того, чтобы дарить понимание, большинство людей, начинают его требовать))

Владюха Некрестов

Нужно выяснить отношения между вами,если нет взаимопонимания отношения лучше прекратить

Анна Вишнякова

Нужно не только требовать но и отдавать, а отдача вопреки всему, одинаковой не бывает

Шамсудин Магомедов

Кто то обязательно должен уступить..две головы в доме..не бывает..

Шамсудин Магомедов

Кто то обязательно должен уступить..две головы в доме..не бывает..

Анатолий Квон

Очень хотелось бы получить развернутый ответ на этот вопрос

Гук Игорь

потому что хочется, не ждите взамен, выражайте свои чувства

Недим Симферополь

нужно еще попытаться "взаимопригибания"...

Викентий Ви

потому , что хочется взаимопонимания))))

Алексей

а что Вы сделали для взаимопонимания?

Же
Женщина

Значит нужны другие отношения))

Константин Никитин

неверная постройка отношений

Не Морочь Мне Кукурузен

яб сказал взаимонагибание))))))

Маргарита Таборова

Надо уметь слушать друг друга

Евгений Колесников

))) О да, как мне это знакомо )))

Андрюшка

так нужно взаимопрогнуться

Анатолий Кошик

по любв нужно это развивать

Алексей Пигулевский

Зачем? Или тлько в онлайне?

Rima Kravcenko

смотря к кому проявляе те

Хи

абстрактный вопрос..

Rima Kravcenko

почему.есть конкретность .есть посмеяться.есть высказаться абстрактно