Изгоняюбесовлаем

Вот бесят эти киноляпы: в детективах вечно неподходящие отмычки в замки суют, сантехники вечно не те ключи держат, в порнухе так вообще редко кто знает что делать надо))))

–2
Ответы
Наталья Попова

А меня бесит не столько киноляпы, сколько киноштампы. Сейчас ни один фильм не обходится без автомобильной аварии, и от неё начинает разворачивать действие фильма. Или, если показывают , что люди собираются есть, то, при еде за столом, обязательно кто-то позвонит, кто-то придет, или начнется скандал. Или, когда на вокзале прощаются, то, уезжающий обязательно вскакивает уже в уходящий поезд. Или, провожающий появляется, когда поезд уже отходит. и ещё много.

santjor1960

Согласен, бесят когда в голливудских фильмах, в экстремальных ситуациях не заводятся машины, что американский автопром проблему не может решить с двигателями!?

Ти
Тишина

Точно)) в порнухе вообще всё наиграно🤭 Вот видно же что ей нифига не хорошо, а она корежет моську, вздыхает вроде как от удовольствия 😜

Изгоняюбесовлаем

)))) да))) никакой глубины чувств

Ти
Тишина

Да, чувств-с маловато 🤭😄

На
Натощак

В автоматах после двух выстрелов патроны заканчиваются, а из пистолетов как из пулемётов стреляют в ноги но попадают в голову

Тамаретта

Ну в первых двух случаях вы правы, а вот когда третий вариант смотрите, неужели ещё и киноляпы замечаете?!🤣

Изгоняюбесовлаем

Как есть

Тамаретта

Простите, я наверное своей болтовнёй вас утомила

Изгоняюбесовлаем

Норм. Просто тема бесперспективная))) все мы разные) - в этом и есть радость жизни

Тамаретта

Любую тему можно развить, но не буду назойлива и просто поблагодарю за диалог!👍

Изгоняюбесовлаем

Очень взаимно

Радость

Смеюсь... Николаевич бы всем им показал... Как и что делать надо. Всеобщий консультант...))) 🤣😘

Феникс

😂😂

Игорь Сливинский

зато порнуха самые добрые фильмы. в конце заканчиваеться все хорошо и все остаються довольными

Warlock

.. Смысл в сюжете.. Я сам много чего вижку.. И про то что сказал.. Иногда смеюсь.. Главное сюжет..

Ма
Марина

Никогда не смотрела, какие у них там ключи. Ну вы, как я погляжу, во всём специалист!

Игорь

А порнухе в групповухе хорошо, говорят. Там сачкануть можно, в массовке прокатит.

Майя Петрова

😆😆😆 В порнухе - и то непрофессионалы... Где научные консультанты при съёмках?

Изгоняюбесовлаем

Вот да!!!)

Анатолий Муйтуев

Николаевич! Неуж то до сих пор смотришь порнуху? Вот же старый развратник!!!😁

Изгоняюбесовлаем

)))) пришло время воспоминаний)))

Анатолий Муйтуев

Давай лучше выпьем и вспомним боевую молодость, когда с "шашкой" наголо неслись в атаку...🥃🥃🍾🍫

Между Двух Миров

Вот в п@рно ПОЧТИ ВСЕ делают ЧТО НАДО и КАК НАДО.....Единицы - не очень 😌😌😌

Наталья

А еще телефон заберут у персонажа,а через минуту ему звонят и он отвечает

Наталья

Где он этот телефон взял?Загадка природы

~ Евгения ~

Пусть ляпают. Если не будет ляпов - вам придётся следить за сюжетом.

Изгоняюбесовлаем

Не думал об этом)))

~ Евгения ~

А ты подумай. На досуге.

Виктор Дайвер

В последнем жанре обычно показывают звездатые ключи, и уевые замки

Серафимка

или новорожденные щенки уже все в шерстки и с открытыми глазами

Серафимка

а порно... да разве сейчас то порно, которое снимала порностудия Максвидео?

Изгоняюбесовлаем

Я не в курсе, прости

Серафимка

))))))))) да не вопрос

Юлия Пак

А лабораториях стоят цветные реактивы в открытой посуде...😄

Изгоняюбесовлаем

Это вообще жесть)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Меня бесит что они детективы а киноляп это вообще все фильмы

))

Заинтересовал...Надоть посмотреть порно)) наконец-то

Изгоняюбесовлаем

Взгляни краем глаза))))

))

Ок😁))

Изгоняюбесовлаем

Посмотри лучше фильм «глубже» про режимном порнофильмов. Хоть поржешь

))

О, отлично 🙌Договорились 🍹

Изгоняюбесовлаем

Т9 вмешался- про режиссера

))

Уловила вмешательство😄😉

Елена

О боже, какой мужчина...Во всех нюансах разбирается...