Соня Кошка

любители рэпа помогите пожалуйста.

очень интересная песня. рэп. я как-то ее послушала она мне очень понравилась. слова вроде такие в припеве "по ту сторону монитора оборваны мыслями, но чувства все же знакомы, как две капли воды похожи мы, но я видел ее не знаю ее мечты" киньте ссылку, чтобы скачать эту песню

Светлана Созонова

Ты что лысый рэпер

Надежда Булкина

за полторашку пива.
тебе еще круче бреда насочиняют.

Оксана Москаленко

Наберите вконтакте "По ту сторону монитора" и покопайтесь в результатах думаю будет толк )

Лариса Куценко

аха-хаха твои комментарии - это что-то.