Юрий Петрушин

Может ли любитель рока, также любить рэп?

Ел
Елена

может, почему нет...

Александр Тихомиров

Любитель может "любить" всё..Даже Мразиша. .
Профессионал - никогда !

Алёна Базаргулова

О вкусах, опять же, не спорят. Лично я люблю многие жанры музыки (особенно рок), но рэп не переношу в любом его виде.

Владимир Михальченков

Может. А смысл? Рэп - это ведь даже не музыка.

Любовь Саверская

я думаю что лучше не надо
я ненивижу рэп и не считаю его музыкой
особенно так называемый русский рэп
что в этом стиле есть? про то как хорошо напиться, накуриться, убить, пристрелить,
наркота, секс, разврат, гламур, алкоголь - этот стиль пропагандирует якобы про жизнь
в рэпе нет ни музыки, ни мотива, ни позитива, ни мелодии, ни ритмов
и только рассказы под биты про то как хорошо на зоне и кого бы убить

Анна

Всё может быть 🙂

Виктория Дадаева

Да, почему нет? Я слушаю и то и другое. Правда, я музыкант, у меня несколько другое отношение к музыке, но я в то же время и слушатель.
Мне правда не любой рэп нравится, а больше мелодичный. Например, 2PAC, Eminem - некоторые песни. А из рока любимые ACDC, ну и все что тяжелее, включая Металлику, Slipknot.

Слава

Конечно, может! Я полностью соглашусь с предыдущим чуваком
человек может вообще все слушать=)

Елена Корнилова

в чем проблема? можно и классику паралельно

David Region

Конечно может быть)
Я сама люблю рэп, но на рок сейчас подсела преимущественно.

Ксюша Становова

А почему бы и нет. Я люблю и рок и рэп. Я миломан

Марат Токушев

Майк Шинода

Тесса Иш

Дэнни Диабло, Фредди Мэдбол, они и рэп читают и в хардкор - репкор группах играют, Луис Фриз ( B-Real) из Сайпресс Хилл тоже с метал - репкор группами сотрудничает, даже есть гангста рэпперы, которые миксуют свои треки тяжёлой гитарной музыкой ( Conejo например ) короче может конечно, я вот тоже люблю слушать рэп, хип хоп, а так же рэпкор и хардкор группы, но могу и Бон Джови, Нрвану послушать .