Александр Захаров

Почему великий учёный Михаил Ломоносов не ответил княю Куракину на вопрос о своем низком происхождении, что он потомок Царского Рода Захаровых ( его мать была по фамилии Сивкова, а эта фильма есть у моих предков), который мятежные бояре в смутное время, лишили всех привилегий и за строгий нрав и справедливость, сослали в Свято Антоньевский Сийский монастырь и предали забвению? Поэтому Романовы в годы своего правления, приказали всех беспризорников называть Захарами и уничтожили список претендентов на царский трон, из которых выбирали нового царя на Руси на Земском Соборе 1613 года?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот раньше заморочек то было. А теперь конституцию поправили, электронные выборы провели и готово.

Александр Захаров

Раньше были другие заморочки

Улугбек

Разумная дискриминация, однако...

Александр Захаров

А таких, как ты пересмешника, будут приводить к порядку

Улугбек

Сатанизм взамен божественному наступит, да???

Александр Захаров

Твоя вера в атеизм и есть проявление сатанизма

Улугбек

Материалист - не атеист, однако..!

Александр Захаров

Одна из его форм

Е. К.

✌️👍 Так и было

Александр Захаров

Пора новый Собор созывать?

Е. К.

Может и так