Светлана

Я учусь в 11 классе, начинающий гитарист, для дальнейшего муз. развития нужен BOSS-ME 70, где достать его или 15000 руб?

Я начинающий гитарист, играю рок, живу в ужасно бедном городе, в котором даже с образованием работу трудно найти, не то что ученику 11-го класса... Родители ясное дело денег не дают, и вообще не считают увлечение музыкой и каким-либо искусством чем-то серьёзным... Я неоднократно получал шанс выступать на сцене, хоть на нашей, маленькой, но всё-же сцене, но для сцены нужна аппаратура. На электрогитару (хоть и позорно скромную) заработать удалось (работал на пасеке, удачно продал мёд, ну и заработал на этом) а в нашем "любимом" хабаровском крае цены на закупку мёда слишком низкие стали и остался я без денег в общем, а следовательно и без аппаратуры и без сцены. Ну вот теперь и ищу где бы достать денег на сценический процессор BOSS-ME 70, что-бы успеть выступить до поступления в институт... Прошу помощи товарищи, очень прошу! В нашем городе нет ни точек общепита где можно было-бы заработать ни АЗС например... И вообще, этот процессор стоит 15000, что является в нашем городе вполне средней зарплатой.... Помогите друзья!

Михаил Ф

боюсь что на вопрос "где взять денег? " здесь ты вряд ли найдешь ответ.
сама сижу и думаю, как бы поехать в Лондон с зарплатой 3 000? =)))

1973-vadim-1

его можно спокойно заменить на взломанный guitar rig, тем более, что ты начинающий