Мария

помогите нужен совет мне 17 учусь в 11 классе по внешности средня

по внешности средняя не худая и не толстая вроде нормальная и всё друзья и мальчиков говорит что я норм но у меня ещё не разу не было парня, ( не то что не придлогали встречаться просто нормальным я не нравлюсь) я думаю это скорее из за того что я не умею совершенно сними общаться сразу же начинаю стесняться и всё такое. Нравиться уже давно (3 года) один парень но я ему без безразлична он знает о моих чувствах и всё такое, я начала меняться села на диету, начала хорошо учиться, умные книжки читать, учиться разговаривать с мальчиками внешность меня вот например решила волосы отращивать
Но мне кажется этим я его не завлеку мы с ним абсолютно разные посоветуйте что делать

а ошибки не обращайте внимания с телефона пишу ошибки проверять не удобно

Muzaffar

забей на него

Tigran Arutunyan

Купи себе леденца, говорят помогает.

Татьяна Сырцова

ну можешь поплакать сесть. дурочка. лепи себя и не смотри на тех, кто нравится. сами потянуться

Сергей Агапов

Я знаю почему... потому что ты "вроде нормальная"))

Оксана Залецкая

Симпатия это алхимия Человека не внешностью завлекают, а харизмой и оббщением

Варя Круглова

Факт в том, что твои требования слишком завышены. Что в твоем понимании "просто нормальным я не нравлюсь" ? Ты что, ищешь себе прЫнца на белом джипике?

Иван Ярыгин

через год встретимся

Ольга Соломенцева

Сначала купи себя учебник русского языка, желательно начни с первого класса. Вот увидишь, парни обязательно к тебе потянутся.