Ольга

Сколько учится в колледже после 11 класса помогите

Не удалось поступить в институт, поступил в колледж на 2 курс. . Атестат после 11 класса сдал при поступлении, учится до диплома надо до 4 курса.. 5 курс там какое то высшее... Дадут ли мне после 3 курса диплом?

Валерия Тимченко

Да, дадут! ! Не стоит волноваться.. . Вас никто не обманет!!

Ольга Толли

1год и то смотря где. а есть по полтора года

Маргарита Корнилова

конечно нет, почти во всех колледжах учиться 4 курса, а 5 курс доучиваться в вузе, от которого зачастую и есть этот колледж. к примеру вуз политихнический и коллдже от него машиностроительный. Это в училищах может 3 курса всего только...