Мария Милакова

Сколько надо учиться в колледже после 9 класса,и сколько надо учиться месяцев в год???

Вот хочу поступить в колледж а не знаю что как помогите.

Наталья Метальникова

В зависимости от специальности в колледже учатся 3-4 года для получения среднего специального образования. Насчет месяцев учеба как правило начинается с 1-15 сентября и заканчивается 15-30 июня

Александр Романцов

После 9 класса нужно учиться 3 года 10 месяцев. С 1-ого сентября по июнь, каждый год!;)