Елена

А Вы способны на экспромт или все же предпочитаете предварительную подготовку?

Ответы
Алекс Венцель

Запросто...Могу спеть, сыграть на гитаре и даже рассказать смешной анекдот или поучительную историю из реальной жизни...))))))))))))

Елена

С Вами не заскучаешь

Алекс Венцель

Хотите рассказ лично для вас?))))))))

Елена

Пишите

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

Елена

Обошлось легким испугом или долгими разбирательствами?

Алекс Венцель

Она-же не дура, да и я не дурак, и она это знает...)))))))))

Елена

правильно! Посмеялись, и будет

Гриша Козадоев

-да,Елена,а вы,если вам предложат после нескольких дней знакомства решитесь на его просьбы если они вполне серьёзны

Елена

какие просьбы?

Гриша Козадоев

-ну во первых мы с вами Елена ещё не знакомы,хоть ваше фото совсем маленькое,вы симпатичны,и если вы серьёзны и свободны,хочу с вами подружится,если вы не против.

Елена

нет, не против. Дружите

Гриша Козадоев

Елена,вы же взрослый человек,а отвечаете как прикалываетесь,но я же к вам вполне серьёзно

Елена

И в чем Ваша серьезность? Мы все здесь серьезно дружим и общаеися

Александр Филиппов

Предварительную подготовку предпочитаю лишь во время занятия любовью , а в остальном же предпочитаю экспромт.🌹

Владимир Ефимов

Чем мудрее человек, тем больше в нём экспромта, ибо он базируется на объёме накопленного душой опыта и знаний.

Александр Емельянов - Женат

....Очень прав....Владимир..!!!!🍷 🍓 ⚓ 🌺 👍

Shlooz Shlooz

Хорошая импровизация - это хорошо подготовленная импровизация. Тогда будет все и изящно и предсказуемо.

Вл
Владимир

задрать тебе платье и эдак экспромтом задвинуть член тебе?да я хам,я полноценный хам.а куда деваться то

Александр Волков

Как гласит одно правило - экспромт хорошо удаётся только тогда, когда он предварительно проработан.

Валерий Старухин

Мысли в дрова -вечность.Ты хочешь сказать права-скорее-меняю судьбу на уголь и в этом скорей права

Елена

Это импровизация?

Валерий Старухин

Это скорее мысли.Это скорее частное-если о коммунизме-забытое и прекрасное

Алексей Прибылов

и я тебя люблю!!!!!!!!😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗

Александр Ермаченков

Уважаемая Леночка! Вся жизнь-экспромт.Подготовиться стараемся только к ожидаемому

Елена

Бац! И не вышло! Это когда готовишься или что-то планируешь

Михаил ,просто Михаил

как известно, хороший экспромт требует длительной предварительной подготовки )))

Cебастьян Перейра

Способен,но если есть немного времени,можно и подготовиться...☕ 🍰 😘

Костя Кузнецов

Предпочитаю предварительную, но чаще получается экспромт или импровизация

Ок
Оксана

Предварительная подготовка должна быть, но и экспромту есть место быть)))

Елена

👍 👏

Ок
Оксана

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Елена

🎄 И Вас!

Angelina Goncharova

как заяц в цирке - нет подготовки - не вижу морковки - детский стих

Владимир Демидовский

Мы всю жизнь делаем и то и другое без всякого нашего желания.

Это Я

за ранее подготовится лучше, но не известность интересней...

Елена

конечно!

Это Я

)))🌺 а это Вам )))

Елена

Спасибо, зимой особенно приятно

Это Я

рад))) тогда - тепла и уюта Вам))

Елена

И Вам!🎄

Это Я

спасибо)))

Алексей Силвер

самый лучший экспромт - тщательно подготовленный экспромт

Ирина Королева

Я только на экспромт и способна! На подготовку времени нет

Странник

Как получится..можно экспромтом..можно и с прелюдией))