Адресат Выбыл

Хорошо, если довериться общественному мнению, в сексуальные отношения с возрастными женщинами вступают больные/инфантильные молодые мужчины. Как тогда со здоровьем и нравственностью у самих женщин, если они живут с олигофренами и забракованными ровесницами мачо?))

Ответы
Хадижа

Хорошо, если довериться общественному мнению, то возрастные женщины помогают тем самым "больным и инфантильным" мужчинам ощутить себя полноценными мужчинами, не больными и не инфантильными, потому что женщины по своей природе сострадательны, а с возрастом ещё обретают ту самую мудрость, которая помогает мужчинам, неуверенным в себе, стать полноценными Мужчинами. Впоследствии такие женщины испытывают глубочайшее удовлетворение от созерцания своих достигнутых результатов, видя, как эти мужчины меняются и становятся полноценными и полноправными членами общества.👅

Адресат Выбыл

А, санитары леса на старости лет)) летучий спецотряд фей😆

Хадижа

нет, санитары сжирают, а дамы возрастные, как вы говорите, возвращают больных мужчин в полноценную жизнь. Улавливаете разницу?

Адресат Выбыл

Лазарет и медсестры на пенсии?

Хадижа

а вы что имели в виду под определением" возрастные женщины"?

Адресат Выбыл

Возрастные-это деликатно о возрасте

Хадижа

понятно, но медсёстры на пенсии и дамы бальзаковского возраста- есть разница?

Адресат Выбыл

Вы в курсе,сколько лет быдо бальзаковским женщинам?

Татьяна *

мужчина младше на 12 лет. Читает много, смотрит театральные постановки, на коньках как бог катается, машину водит прекрасно....готовит хорошо... не разглядела в нем олигофрена

Адресат Выбыл

Приходящий самец с образованием для повышения и взаимоотдачи?

Татьяна *

я прихожу сама, вернее, он меня привозит и5уфяечяы56чсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссср.

Адресат Выбыл

Хорошо,что еще транспортабельны

Татьяна *

и транспорт очень хороший, комфортабельный

Адресат Выбыл

Прекрасно, пригодилось все

Татьяна Михайлова

Ой не судите...оно конечно не очень верно,но любви..все возврасты покорны

Адресат Выбыл

Причем тут судить,это лишь вопрос из очень добрых ответов

Татьяна Михайлова

не знаю что сказать)

Адресат Выбыл

Ну не говорите тогда,это не смертельно

Татьяна Михайлова

наверно..нет

Елизавета Макридина

Два предложения два мнения.

Адресат Выбыл

Ага, вы какое.

Елизавета Макридина

Первое мнение внятно.Второе не понятно.

Адресат Выбыл

Бывает

Лора

а вам то что до них ?

Адресат Выбыл

У вас обыкновенная невоспитанность, не лечится. Но мне ровно😉

Лора

вы на себя то не смотрели ?

Адресат Выбыл

Главное,что на вас нет никакого интереса. Диалог закрыт

Лора

я охреневаю, можно подумать я спрашиваю разрешения

Адресат Выбыл

Хрен давно вырос у старой кочерыжки?))) Иди,фемини кладбищенская

Жа
Жамевю

Идентичное)))

Адресат Выбыл

Так что не плюните на условности УК и общество?

Жа
Жамевю

Я тоже частица общества...и у каждого из нас есть личное мнение..и каждое мнение имеет право на "жизнь..даже если оно не совпадает с иным)))и у каждого есть права и обязанности)))чему и следую))

Адресат Выбыл

То есть ничего нового, иллюзия обособленности

Жа
Жамевю

Твое мнение...?))

Адресат Выбыл

Очевидное, в чем вы тут плюнули на других.