Марина Череватая

А вот.. . зачем тебе ЖЕНА... тоже оч простой вопрос?))

ОК
Олег Крюков

Моя жена -- моя душа. Моя радость и будущая мама моих детей.

Наталья Викторовна

чтоб быть одним целым

Антон Коршунов

попал под рекламную акцию от производителя тестов на беременность "Обменяй положительный тест на погремушку! ".

Мээрим Сегизекова

Ой как интересно)))))))

Татьяна Степаненко

Если будет хорошая-это очень хорошо))) Нужна)

Королева Сайта

,,,,а ?

....(( у Всехъ ЖЕ есть ? ☺

Иван Патранжел

ну поговорить с кем то иногда нужно ))))

Наталия Пахомова

Ну что бы на работу меня собирала.. будила. кормила и выгоняла.. вовремя..

Лена Егорова

Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний:
— была тебе любимая,
Была тебе любимая,
А стала мне жена... .

Мой случай... была страсть - отбил... а любви так и не было.
А теперь она - есть...)) ) Дожить до седых волос и испытать это... я благодарен судьбе и Всевышнему.

Дана

Ответ и того проще.... Чтоб работала онааа... блин...