Андрей Гуцал

Никаких остальных - только к себе. Это - первый этап. Есть такое высказывание: "Мы можем поделиться только тем, что у нас есть" Так чем делиться, если у самого ни хрена нет... Но нет - мы пытаемся быть "полезными" другим... Это из области неверной трактовки вечных истин, в частности, тысячелетиями допускаемых религиями. "Люби ближнего, как самого себя" - взято за основу "люби ближнего". А как я его буду любить, если ни фига не втыкаюсь, как это делается, не натренировался на себе, себя любить не умею. Так что, прежде всего научиться "себя", а потом уже "ближнего"...

Ответы
Алька Energizer

"Иван царевич очень любил своего коня. Даже целовал его. И конь его целовал. И Иван коня. И конь Ивана. Потом они поженились")))