Екатерина

🖼Люблю животных: собака - друг, который не предаст а кошка- небывалый генератор позитива.Все у них просто и понятно, но каковы характеры! У вас есть своя история про любимых питомцев?

Ответы
Ал
Алексей

есть 26 лет прожила персиянка люся . она по молодоссти лечила мне ноги судоргу .пока я лежал она топтала передними лапами мои икры ног

Екатерина

26???🙂

Ал
Алексей

да вот летом похоронили на даче .

Екатерина

Заведите ещё.

Ал
Алексей

неееа больше не буду а вдруг с нами что и куда его или ее

Николай Ntv

Есть. Кот у меня сиамский сибирский. Совсем на кошек не похож. Даже мяукать не умеет. Шипит только.

Майя Петрова

много разных историй. Пёс у нас золотой, а кошка- забавная

Ал
Алексей

вот кошка как раз друг а собака слуга

Екатерина

Может и так...

Ирина Карпова

есть. много

Екатерина

Именно про характер

Ирина Карпова

и про него тоже. особенно у фамильяра.

Трижды Кот

🖼

Екатерина

Это ваши?

Трижды Кот

Это я...

Николай Смирнов

🖼

Виктор Правдин

Есть..