Котик - Наркотик )))

🖼 Хватит всякую хрень по телеку смотреть - мною любуйтесь ! 😸

Ответы
Ку
Кубаночка

17 июля. Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось… 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…! 23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

Ку
Кубаночка

24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ!

Ку
Кубаночка

3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка… Ну-ну… 20 августа. Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

Ку
Кубаночка

21 августа. Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию. 22 августа. Собрал сундук, жду голубей. Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.

Котик - Наркотик )))

Про этого домового целый фильм сняли 😸

Ку
Кубаночка

10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки… 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

Андрей Акбаров

У меня было такое же, большой телек отвез на ремонт вместо него поставил маленький прихожу с работы телек валяется на полу, а кот спит на его месте

Хадижа

И это правильно!😁 Наша Принцесса любит лежать на столике перед телевизором, мы не возражаем!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наш кот любил спать на телеке ,давно ,у начале нулевых ,когда телевизоры у всех ящиками были

Z*
Z*Ирина*

тумбочка для котика.. а на телевизоре есть специальный крепеж к стене.. 😁

Нику Букун

Видимо ему не понравились новости по тв, и пультом не умеет пользоваться

Всегда Котов!

правильно. ящик в адекватном доме должен показывать только котиков

Arhangelblaicke

Видимо на кладбище домашних животных начали им любоваться.

Ду
Душа-К-Свету

После такого у этой тушки все 9 жизней очень быстро уйдут😆

Татьяна

Это у полных гадов, а у нормальных людей только ай яй яй услышит.

Ду
Душа-К-Свету

хоспадя, да шутю я. но полотенцем точно получит от хвоста до ушей

Татьяна

Ага, поймай сначала.

Ду
Душа-К-Свету

поймаю и свою ловила когда мне однажды ноут скинула

Татьяна

А я и не пыталась, телевизор то не вернешь, а кису жалко.

Ду
Душа-К-Свету

Жалко. Но иногда объяснять надо что можно делать, а где не права

Ирина

жил да был черный кот за углом и кота вознинавидел весь дом

Warlock

... Пытался.. ..В такой чемодан пакуют снайперкую винтовку..

Оксана Владимировна

Даже катейки умнее людей. Нет там доброго и хорошего

Светлана ```

Действительно!?)) завели, а времени не уделяют!?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой Йооо! Надеюсь его на шаурму не отправили. 🤭

Котик - Наркотик )))

Телевизор жив и котик поэтому тоже 😸

Александр Шебалин .

Да и я вроде ничего,на меня гляньте-🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему только один глаз открыт, подмигиваете?

Ма
Марина

Получит вечером по полной и внимания, и любви)

Ол
Олег

вот за это улетела бы с балкона аж на раз...

Наташенька

))) у него 9 жизней...сидит себе, смотрит...🤭