Тссс...

А вы читаете по ночам Википедию?))

Ответы
Mister Farid

да вот в один поздний вечер, внезапно загуглил биографию Некрасова, и ну блиин, это жесть жестокая же, но с другой стороны, понимаешь, что люди же просто люди, это нормально, что они совершают разные поступки, не всегда идеальные, поскольку и мы все неидеальны, другое дело, что как раз этого в школьной программе нет, а мне кажется, нечего резать программу, не все же дурачки, поймет правильно большинство. особенно, если правильно и разумно объяснить... примерно, как и с эллинийской культурой поступили, давая лишь пустые болванки, вместо внятного и подробного экскурса с разбором... в общем, из моего мессаджа понятно, что я глубоко против нелепой цензуры всегда 😏☺️

Тссс...

👍

Тигран Зетагян

В данный момент читаю Вас. И в глубине своей сущности лелею надежду что Вам одиноко и Вы меня заметите и пригреете. А может и не Вы. Но главное здесь движение и надежда.

Тигран Зетагян

Но мы ощущаем себя в границах нашего организма и иногда нашего круга общения. Отграничиться от других значит тупл стаьь меньше, что при перспективе выхода из этой игры и растворенич в безграничном, скучно, убого и противоречит программе смысла вселенной.

Тссс...

Вы зануда однако

Тигран Зетагян

Грешен. Каюсь. А Вам или подругамне нужен очень милый и одинокий зануда? Давлю на жалость. Мне очень холодно спать одному. Вы кстати правильно поняли что я ушёл с верной логики и уже засыпаю. Вы умна и это мне приятно очень.

Тссс...

Спокойной ночи)

Тигран Зетагян

Спокойной ночи.

Андрей Андрушевский

"Когда мчуся
на лисапеде я,
То вспоминаю
Про Википедию!
Как подкрадется
Ночь - меня уж нет!
В Википедии
Я ищу ответ!" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

👍🤣

Андрей Андрушевский

это вы меня сподвигли нести подобную ч..
похожее на поросёнка, но только словесно =))

Тссс...

))))

Андрей Андрушевский

ладно, сильно не бейте
если надоем - заходите ещё 🙂

Тссс...

Ок)

Андрей Андрушевский

ну... бывайте 🙂
p.s. много не читайте - это заразно 🙂 🙂 🙂

Тссс...

Хорошо

Сергей Антипин

ночью нудно спать. или сексом заниматься, ну, в крайнем, киношку посмотреть. А что там нового в Википедии?

Тссс...

Понятия не имею)

Сергей Антипин

я туда редко заглядываю

Clan

Воин, службою живущий, - чти устав на сон грядущий! И утром, ото сна восстав, читай внимательно устав!😄

Се
Сергей

🙃.. оопань кии ... не читаю вообще ..она дает вольные определения каких-либо знаний ...

Се
Сергей

просто так... доверчивый

Тссс...

Просто так не бывает...значит вас не предавали...пусть и не предают

Се
Сергей

🙂🙂🙂.. спасибо на добром слове

Тссс...

Пожалуйста))

Се
Сергей

🌹..

Борис Кучеренко

зачем читать, когда по ночам можно экспериментировать и самому

~L
~Eva Lansca~

По ночам ? Ну что вы! По ночам мы уже экспериментируем !

Сергей Кузьмин

" Утром думай. Днем действуй.Вечером читай. Ночью спи"

Алексей Минин

Скажу честно это не должно быть настольной книгой

Алексей Генералов

Мне тут сказали, что я похож на идиота! Это правда?

Тссс...

Нет

Алексей Генералов

)) Спасибо, Вы меня спасли!

Тссс...

))

Встречный Ветер

С последней страницы и до первой. Слева направо.

Тссс...

Как знала

Встречный Ветер

Сама советовала))) привет Оль

Тссс...

Привет

Юлия Пак

Если в спрашке подвернется...хороший вопрос.

Мистер Макс

Ага, на вопросы со спрашивалки ответы ищу

Тссс...

👍

Ерика Джумурат

НЕТ я читаю настоящие книги и вам советую

Павел

Терпеть её ненавижу, фигня одна слошная.

Тссс...

Это да

Павел

Ну и явный закос на супергениальность только америкосов

Тссс...

Ну как без этого

Павел

Да уже просто и глаза и уши режет

Тссс...

Ааа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В педивикии есть ответы на все вопросы

Хочу В Париж

Бывает,сегодня вот читала про кельтов

Иван Шайбель

да ..сплю ии читаааю сплюю и читаааю😸

Чужой

По ночам только "Капиталл" К. Маркса.

Тссс...

Похвально

Чужой

На том стоим.