Katy@ Parfyonov@

Хочу айфон😌

Ответы
Серж)))

Вам хочется платить кредит за него? Весь музыкальный контент платно. Да ну его! Много других неплохих брендов и дешевле и мощнее)

Олег Демидов

Нашли чего хотеть! Откусвнное яблоко не стоит догрызать, лучше - выбросить!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На фига? Уйма денег - за что? А если бесплатно - за какие встречные услуги?

Сергей Ларичев

Без проблем!!! Присылайте электронную почту, напишу, как получить!!!

Сергей Ларичев

Именно так!!

Katy@ Parfyonov@

Почему бесплатно?

Сергей Ларичев

Программа такая есть, называется мобильный интернет!

Katy@ Parfyonov@

Ясно

Сергей Ларичев

Вот эта компания и отслеживает по своей программе мобильный интернет!!

Яр
Ярослав

Хочешь, купи. В чем проблема то. Нужно удовлетворять свои хотели)))

Ученик Доктора

Я тоже иногда хочу, но у меня есть ASUS))) Он даже лучше чем айфон))

Katy@ Parfyonov@

Замечательно)

Ученик Доктора

Хотя признаться Айфон очень много превнес новшеств на рынок смартфонов. И когда он только появился, это было, что-то сродни бмв пятой серии, не мерседес, поскольку более бюджетнее))

Katy@ Parfyonov@

👌

Ученик Доктора

Сейчас же благодаря развитию рынка мобильных коммуникаторов на рынке можно найти множество подобных айфону устройств. Кроме того современный андроид смартфон мало чем отличается от айфона. Тот же набор приложений, то же хорошая скорость. Единственная разница заключается в том, что при выходе нового айфона, ты будешь брать тот который есть без права выбора диагонали экрана. С андроид устройствами в этом плане значительно интереснее. Плюс помимо диагонали, конечно же акб повышенной емкости и многое другое.

Сашка "Хоплит"

хочу 3×310 оригинальный😊как кастет хорош😊😈😊

Владимир

Господь дал нам всё, что необходимо, а не то, что мы хотим.

Ole +Ole

Желание требует подкрепления, ещё Павлов учил... 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы тоже от нового телефона не отказался. Мой издыхает

Katy@ Parfyonov@

👍

Олеся Я

Будем вместе хотеть .., может волшебник подарит ☺️

Владимир Павлов

Ну к нему, что-то от спотыкания надо прикупить...))

Илья

многого хочешь слишком. Поменьше бы таких катек

Belich Roman

Хоти... На понтах малолеток мы делаем бабло... ;-))

Katy@ Parfyonov@

Во во

Belich Roman

;-))

Александр Шебалин .

Да,хотеть не вредно.Но очень вредно не хотеть!

Алексей.

Эх Katy@, Katy@.. А с виду приличная девушка..))))))))))))

Katy@ Parfyonov@

Спасибо)

Алексей.

Всегда пожалуйста!!!!!!! )))))

Суетолог

раз у вас его нет,значит он вас пока не хочет)

Katy@ Parfyonov@

😂

Аццкий Ангелок

😂 А я хочу компьютерный стол. Но я подожду

Ирина Карпова

дед мороз не подарил?и мама с папой тоже?

Sergio

Зачем? У меня есть. Ничего выдающегося.

Katy@ Parfyonov@

🥳

Овца Петти Мутон

Это объект желания.

Sergio

Статусная вещь. Понты.

Овца Петти Мутон

Сергей, я потеряла музыку, которую ты вчера отправлял. Не посмотрела, так как уже спала. Если не сложно, скинь сюда. Несколько раз пролистала все, не вижу.

Овца Петти Мутон

И понтами надо наесться, чтобы самому стать понтом. 😁

Sergio

и