Сергей.

Моя мама очень быстро приручила меня и сестрёнку мыть за собой посуду, а не класть её в раковину. Придя с работы она варила, а потом звала нас на кухню. Вскоре Я заметил что посуду она брала не из кухонного шкафа, а из раковины. Поделившись этим открытием с сестрой, мы быстро научились мыть посуду за собой. - Может кому и пригодится моё открытие.

Ответы
Ринат Фамутдинов

С раннего детства приучен прибирать за собой!!! Тёща (святая женщина) дочери обнажды люлей навешала, когда в раковине немытую посуду увидела и сказала:"Почему муж всё вымывает, а ты нет?" Жена на меня накатила, типа я её подставляю! Ну накатил я!!!

Сергей.

Тёща конечно святой человек, но всё равно жену не надо подставлять.

Бо
Боka

Женщина выдала каждому дитяти бокал, ложку 🥄 и тарелку. Шкаф с посудой заперла. Стали мыть за собой. Сестра моей бывшей оставляла на сковороде пару ложек картошки, чтоб её не мыть. Моя скандал ей устраивала

Виктор

Я тоже с детства приучен мыть посуду сразу и поэтому меня всегда шокирует,когда у некоторых женщин вижу накопленную гору немытой посуды в раковине

Юлия Пак

Чтобы приучить щенка не гадить в доме, его макают носом в его же лужу. И хвалят за то, что сделал это на улице.

Цв
Цветочек

У меня привычка не ставить посуду в шкаф))...просто двойная раковина - в одной моешь, в другую ложешь

Сергей.

У нас такой не было.

Цв
Цветочек

Понятно)

🇷🇺Anna😊

Спасибо. У нас в семье тоже принято, чтобы каждый мыл ща собой свою тарелку, чашку.

Сергей Л-Ов!

Если такое есть и оно значимо, то становится страшно за будущее человечества!

Дядя Снова В Шляпе

А мы в раковину. Мама сама в посудомойку укладывала и говорила не лезьте туда

~Н~Н~Ф~

Прекрасная подсказка! Надо своим детям подсказать эту идею. 👍

Сергей.

удачи.

Серый

У женщин натура такая - с криками, но посуду из раковины помоет.

Алевтина

Я стараюсь не оставлять грязную посуду в раковине

Екатерина Емелина

Надеюсь, она ее хотя бы споласкивала?🤔

Dandelion

Если ребёнок такая же свинья, как вы.

Леонид Музафаров

Я просто мою посуду сразу после еды.

Сергей.

Молодец.

Ли
Лидия

Да умная у тебя МАМА!здоровья ей!

Георгий Крымский

Нее ..мыть посуду для меня ужас ..

От
Отче

Правильно , к порядку приучила.

Женя Пивнёв

У нас каждый моет за собой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Поручик Ржевский

возможно но не факт😂🤣