Ведающий.

Я лепил тебя так долго – ежедневно,
Что должна быть ты моей женой,
Но ошибку сделал я наверно,
Не моя ты, а с тобой другой.
Вот и думаю, а в чём же тут причина?
И где тут мне подвох искать?
Вроде бы нормальный я мужчина,
Могу любить могу и «постоять»…
Ан нет! Тебе же нужен холод,
Чтобы не таяла мечта твоя,
Ты - БАБА СНЕЖНАЯ и мне наверно,
Не нужно ничего уж от тебя….
/вы лЕпите своё счастье? /

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

нет,Я не из тех кто идет напролом .И я понимаю русский язык .Если мне открыто , в лицо сказали что есть другая и она не просто подружка а жена я прощаюсь с таким мужчиной навсегда . Оскорбление я помню долго. Оно заключается не в том , что предпочли другую , а в том что нашлось у человека тысяча причин не относится ко мне серьезно , когда я испытывала к нему чувство.

Ведающий.

Попахивает обидой.

Ведающий.

Что поделаешь🤷‍♂️

Ир
Ирина

Никогда подобным не заморачивалась, я взяло, что было дано и где-то привыкла, где-то приспособилась, а что-то тихо-тихо сжила. Вот и всё! Лепи , не лепи... что дано всё рано проявятся, потом разочерования, не оправданные надежды..., нет, мне этого не надо🙂

Ведающий.

Предельно понятно.

Мирабелла

Леплю свое счастье, но не люблю переделывать мужчин)))) Мне больше нравятся мужчины зрелые и в мыслях, и в поступках))) Песня"Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО" - не про меня.))

Ведающий.

🤪

Мирабелла

Займи🥗 язык полезным делом...как я🍵

Ведающий.

Пойду завтракать) ты права🤝

Мирабелла

Приятного аппетита))

Ведающий.

И тебе ☕

Эльдонион Лайбайдук

нет. я его варю.. причём сваркою... жаркою.. что металл плавится.. дабы плохой сразу видно было.. по тому как прогорает сразу в дыры )))

Светлана Булгакова

Нет. Это внутренне состояние человека: от встречи с хорошим человеком, улыбки ребенка, горячей воды в кране, удачной покупки...

Ведающий.

Понял))

Анна Матвеева

Счастье не готовая скульптура, что ваял восторженный Творец. Смысл его в творении сюжета, сам процесс достойный образец.

Ведающий.

🤝🍊

Lana

Большая ошибка в том, что не надо создавать никакой образ и идеал. Надо просто любить. Без всяких претензий и условий.

Ведающий.

Не многие это умеют.

Lana

К сожалению

Ведающий.

🤷‍♂️Что ж поделать. Живём как можем.

Lana

На ошибках учатся

Ведающий.

)

M N

Счастье это очень большой труд .его не лепить надо ,а грамотно кирпичек за кирпичеком стоить. Но тут есть одно НО

Ведающий.

Это же твоя жизнь) не мне решать.

M N

В моей жизни мало кто что то решает. Я самостоятельная

Ведающий.

Правильно!) даже поддерживаю🤝

M N

Спасибо

Ведающий.

🌴🌞

Mariwa

Здорово!👍🤝👏👏👏👌...ведь именно так и бывает.Доброе утро ,Владимир!☀️🌈🙂

Ведающий.

Здравствуй дорогая!)) 🌴🌞

Mariwa

😁👍

Я? Кто?!

Лепил ты Бабу Снежную,
А вышло - Королеву,
Так что же слово:"Вечность"

Забыл ты ей сложить?
Из льда

Ведающий.

Я не Кай, она не Герда)

Я? Кто?!

😝А про Герду и речи здесь нет

Ведающий.

Я про снежную королеву)) она для меня не Герда!)

Я? Кто?!

Уразумела))

Ведающий.

))

Ирина

Любовь- это химия плюс комфортное нахождение рядом с этим человеком ... тут ничего не слепишь...

Ведающий.

Всё такие отличники по химии)) просто завидно.

Ирина

Ну а как без этого ... природа матушка

Фа
Фараона

Если твоё к тебе придёт в любом случае, а если нет то чего заморачиваться?)))

Ведающий.

Логично.

Фа
Фараона

Конечно логично, только внутри все бунтует, как же так это же я!!!! Слепил!!!!! Увы не ты, но руками твоими

Ведающий.

)))

Фа
Фараона

Сорри, это не о вас а просто предположение)))

Ведающий.

Я это понимаю)

Фа
Фараона

Хорошо

Джами Асад

Из какого материала надо лепить СЧАСТЬЕ, чтоб оно было"твое"....кто знает?

Джами Асад

Теперь понимаю, почему счастливых так мало!

Ведающий.

Вот! ☝️

Джами Асад

Пусть душевность не иссякает в Вашем сердце!

Ведающий.

И в вашем.

Джами Асад

)))

Галина

НЕ, ОНО, ЕСЛИ НАДО САМО ПРИДЕТ ,МОЙ ПОЕЗД УЖЕ ИДЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ .

Галина

тем более . но многих еще потревожить может .

Ведающий.

Поэтому и пишу сюда. Может кому понадобится🤷‍♂️

Галина

спасибо за откровение . но вас не обходят вниманием . ПОКУПАТЕЛЬ ВИДНО РАЗБОРЧИВЫЙ .НИКАК НЕ НАЙДЕТ ПО ДУШЕ .

Ведающий.

Меня это не беспокоит)) во все времена были душевные люди. А для других я не пишу.

Галина

все понятно . БУДУ ЗНАТЬ .

Вера Попова

ахха я его слепила и с того чтобы а потом вот это все и полюбила,

Ведающий.

Ну и...? Как впечатления?

Вера Попова

а потом летала я как пропеллер из угла да в угол да без приземления,шучу я,кто же знает почему любим то тех кого и любить то не стоит,я вот пол жизни потратила,а счастья то и не видела,

Ведающий.

И каков вывод из этого всего?)

Вера Попова

а какой тут вывод сердце ,не заставишь делать что то чего ему не мило. тоже в свое время думала лишь бы меня любил а я полюблю уж точно,а нет не смогла не встретила,да и характер у меня противный,тяжело со мной

Ведающий.

С фиговым характером в любви вообще беда. Вроде и человек нормальный, но характер🤦‍♂️

Вера Попова

да уж невесело,но ничего,не в любви счастье,как нибудь напасть эту я переживу

Ведающий.

🤝🍨

Анна

счастье в чужой семье не найти, нужно строить свою судьбу

Ирина

...мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает..

Ведающий.

Видимо, именно так))

Ирина

в большинстве случаев

Л.....

Вот те раз..лепил ..любил и бабой обозвал...😅

Ведающий.

Имею право делать вывод))

Л.....

Ага ..как фильме...Здравствуй и прощай...там тоже один персонаж ..кричал..имею право😅😅😅😅

Ведающий.

🤷‍♂️

Галина

я получала название "Снежная королева" не баба..

Ведающий.

Ну ну

He
Helen

Если только вместе лепить общий и красивый мир

Ведающий.

Хорошо)

He
Helen

Привет Ангел)

Ведающий.

Привет Душа!)