Елена Пирогова

Поедешь на Олимпиаду 2014?

Ответы
> Индиго <

есть один овощ в азии, который ростет на дереве. Пока зеленый , его используют как овощ, но если его особым образом приготовить, то вкус будет как у мяса. Когда ое дозреет, то используют как фрукт. Помоему это и есть чудо овощ)

Иф
Ифа

Овощи не растут на деревьях

Аликпер Агакишиев

вроде как офисный планктон ...очкарик..худосочный...а всю ночь стоит..., на страже женских удовольствий...Чудо...да и только

Вася Подольский

Чем больше рекламируют - тем хуже. А если говорят что это чудо - то скорее всего это "хреновый" овощ.

Александр Волков

Это паренёк, не вылезающий сутками из интернета, и ждущий, когда к нему придёт принцесса.

Лавр Латф

чудо этот тот человек не важно женщина или мужчина у кого овощь в голове)))😁

Василий Про

Ну этот..Как его...В "Золушке" ещё каретой снимался.. А - тыква! ))

Павел Шаланов

Он такой притакой,что не в сказке сказать ни письмом описать.

Denzi ...

Это редкий дибил пытающийся покозать что он крут

Ѻлегъ

🖼

Петр

Большой и толстый... Цукини называется.

Артем

гигантский кабачок))) я такой ел даже)))

Кот Кузя

Жутко пахнет но вкусныыый,это дуриан

Иф
Ифа

Это фрукт

Кот Кузя

Правда? Пробовала?

Иф
Ифа

Нет, читала

Кот Кузя

Будешь в Таиланде,п опробуй

Александр Парохонский

ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ОФИГЕННЫЙ ПОМИДОР!

Gr
Grinliff

Думается-атрофированный мужик..

Виктор Грязнов

Такой же как и чудо фрукт!

Александр Емельянов - Женат

большой и квадратный...!!!

Ерлан Умаров

Лучше по компу посмотрю.

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Рома Ходюк

так побалуеимся

Иф
Ифа

Зачем?

Рома Ходюк

это жеирт

Иф
Ифа

Не мое

Рома Ходюк

авай помоги мне

Инфузория

Хреновый)))

Иф
Ифа

Вот так всегда))

Дикий Ёж

Авокадо)))

Иф
Ифа

Любимый фрукт)

Дикий Ёж

Сам растил))))

Иф
Ифа

Ай малацца))

Дикий Ёж

Похвала- видно вкусный авакадо))))