Анатолий Костенко

Дочери 18. Я воевал . судим .Прошёл 90-е. Доча спортсменка. На каблуках 185. Омск. Есть нормальные парни ?? Она Девушка. Характер мой.

Ответы
Юлия

Понимаю ваше желание счастья своей дочери ,у меня тоже 2дочери и 2сына.Дочь старшая вышла замуж за молодого мужчину на 12 лет старше себя и получился крепкий брак.Сейчас ей 31,а ему 43 .А вот сыновьям тоже хочется счастья в семье и они могут ошибиться с выбором ,пока они молоды,а вокруг столько молодых девушек ,но они могут "вешаться"на шею"и навязываться сами.Сегодня очень сложно выбрать пару и не ошибиться ,потому что нравы сильно упали и семья не ценится.

Анатолий Костенко

Извините

Яна Стасюк

добрый день Анатолий! мне кажется что Доче главное не выбирать в нете... много каких то непоняток среди молодежи.... лучше встреча глаза в глаза....когда я выбирала детям партнеров то по своему вкусу а они выбрали своего партнера по своему вкусу

Анатолий Костенко

Всего Вам

Яна Стасюк

спасибо

Анатолий Костенко

А словами ??

Стас Васильев

Я прошёл 90-е в полной мере той даты, суд того времени был не моего уровня, что бы грызнуть. Есть сын, без каблуков 185 живёт в 5 микрорайоне живёт))) Как сват без претензий, а вот с детьми понты. Они иначе видят Мир и со своей колокольни.

Анатолий Костенко

Знаю. И ведь не объяснить как нам раньше

Константин

Анатолий, спасибо , от души и посмеялся и понимаю. Сам отец, правда моя вдвое младше))) Но мне уже все не нравятся. и ружье смазываю)))

Анатолий Костенко

Попугать, от стрелять. ,отстрелить ???))

Константин

Пока в качестве успокоительного и медитации))))

Анатолий Костенко

)))) я сТоз выхожу, собаки замолкают . было бы можно, фото рыбалки показал

Константин

Я последнее время редко рыбачу, раньше каждую неделю со среды готовишься, с обеда пятницы по воскресенье пропадаешь)) Эх было время....

Анатолий Костенко

У меня с Осенней Окунь, щука

Константин

У вас места знатные. Да и лес не чета нашему. У нас далече надо ехать, или платники. Не ну щучку можно по весне погонять))

Елена Коновалова

Зятя себе подыскиваете? А дочь в курсе? Может и не одобрить, они сейчас такие никого и ничего не слушают, у самой сын 21 год

Анатолий Костенко

Да датый я был . написал. Про дочу ,правда. А судьбу свою ..пусть сама решает

Елена Коновалова

Ну и правильно

Евгения

А к чему вы написали, что судим? Чтобы в случае чего, парень знал, что дочку обижать не рекомендуется?

Анатолий Костенко

Упс. Чейт не то . А давайте с начала

Евгения

Да нет, спасибо. Все написано в вопросе

Анатолий Костенко

Она сама за себя по стоит. Кмс

Евгения

Тем более!

Ki
Kiss

А сама она парня себе найти не может!??? Зачем одевать каблуки с таким ростом????

Анатолий Костенко

Не был бы ей папой ,позовидовал бы , а так ,счастлив , кого воспитал.

Не Добрый И Души Нет

молодца 👍👍👍. сразу все точки поставил 🍷🍷🍷

Анатолий Костенко

Жить ей, думать мне

Не Добрый И Души Нет

все верно . я такого же мнения . одна замужем ещё одну выдать осталось передышка .пока маловата

Анатолий Костенко

Нет передышки

Не Добрый И Души Нет

у меня есть . я про себя

Анатолий Костенко

У кого что болит ,тот о том

Не Добрый И Души Нет

у меня ничего не болит. все по уму

Анатолий Костенко

Значит мне хуже

Волга

а почему Вы думаете, что она не в состоянии сама найти хорошего парня

Анатолий Костенко

Обоснуй

Тэо Лунин

Я тебе понимаю и очень хорошо.. Так загубишь дочь!

Анатолий Костенко

В смысле???

Тэо Лунин

Вот смысл:: ;Я любого её желания приму . жить ей.; Сам такой был!!

Анатолий Костенко

Мозг не пробуй разбавить , он у меня в плазме.Она знает. Что такое Семья,

Маргарита Злющая (77Мск)

Не самое лучшее резюме! А может предоставить ей самой право выбора....

Анатолий Костенко

Она лучше

Olga Raevska

Так хорошо расписали, что сама бы на ней женилась, так не парень!)

Анатолий Костенко

Правда располагает

Olga Raevska

Да, как и люди, которые переживают за детей

Анатолий Костенко

Спасибо

Realistka

Такие девушки на вес золота, выбирайте женихов повнимательнее.

Анатолий Костенко

Она меня уже не слышит

Realistka

жаль

Angelina Goncharova

Характер - нордический ? И куда спешите ? И нормальные - это как ?

Таня Вечность

Думаю ваша дочь самаисебетпарня найдет,без вашего сватовства

Анатолий Костенко

Я и не сватал.

Старый Знакомый

Зачем девушке такой характер? Зачем рассказ о себе?

Анатолий Костенко

О себе, в обиду не дам. О ней , не боится ,не верит ,не просит.

Старый Знакомый

Ну, если такую, как сам, воспитал, то она и сама себя в обиду не даст) только ...не всем по нраву ...в женщине такой характер

Анатолий Костенко

Она уже сказала. Но меня гордость переполняет. Девушка, 19, и в морду может дать.

Старый Знакомый

ты наверное все же сына хотел?))

Дина

А может..она..всё таки сама этим вопросом займется??!

Людмила Преснецова

Вы что ищите для дочери суженого или для себя ????

Анатолий Костенко

Дочери я уже не советник, а себя трек

Людмила Преснецова

Удачи вам !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ваш,это как?Тоже воевать пойдет иди сядет?

Анатолий Костенко

Хочет служить , я внуков.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пусть родит вам внуков и идет воюет

Анатолий Костенко

Я ещё своего хочу

Танѩ

По всему видно...хороший отец,любите дочу)

Танѩ

Ну и ?

Анатолий Костенко

Мне санкции пофиг. Правительство ненавижу. Отчизну люблю. За Родину Жизнь отдам.

Танѩ

Похвально!

Танѩ

Всех вам,благ)

Valeria

Вы ее в 18 сватаете? И где? Здесь?

Анатолий Костенко

Это был мой пьяный бред. О нй ,правда

Valeria

Фу