Не
Незнакомка)

🖼Продолжите логический ряд.😄😂

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если человек говорит, что у него нет времени и он слишком занят, не верь ему. У него просто нет желания проводить это время с тобой.

Не
Незнакомка)

Точно!👍

Ar
Argo

Красотки! 😁👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Так захотелось склониться в реверансе 😃

Ar
Argo

Это бы выглядело чудесно! 😍

Уральская Рябинушка

Не верьте, когда говорят "сил нет". Через час он поедет в огород и до позднего вечера будет стоять в позе "раком" 😂Ой, пардон

Не
Незнакомка)

Ахахаха, точно...

Котик - Наркотик )))

Если кто то скажет "жить тяжело "— не верьте , скорее всего он мажор и ничего тяжелее кошелька в жизни не держал 😾

Не
Незнакомка)

Точно точно..И страна у них плохая,и жизнь тяжёлая...и денег недостаточно...

Котик - Наркотик )))

И чёрная икра мелкая 😸

Не
Незнакомка)

Типа того

(◆_◆)

Если вам говорят, что на дачу вы собираетесь отдохнуть, позагорать и употребить пиво с шашлыками - не верьте........

Саша Аут

Если кто-то сказал, Боже как же Вам не стыдно даже думать так - значит он точно эксперт в этом самом бестыдстве

Не
Незнакомка)

Возможно)

Саша Аут

Если дама Вам сказала; "Я не верю никому!" - вероятно что достала сотен пять по одному)

Не
Незнакомка)

Ну это вы зря,не соглашусь ...

Саша Аут

Половая солидарность мне понятна, но это логический ряд и он соответствует вопросу.

Александр *********

если человек говорит что у него не веры ,не верьте ему ибо не верить можно только тому кто уже мёртв

Не
Незнакомка)

Ого

Александр *********

🌷

Master Roma Mamedov

Если вам скажут,что нет ангела смерти, не верьте ,сегодня врачи-дети Гиппократа все ангелы смерти

Александр Борзов

Если человек говорит «я не умею говорить», не верьте. Он же вот только что сам говорил.

Не
Незнакомка)

😂

Три3Ло Zloe

Если кто-то говорит что любит вас - не верьте - пока это не озвучено - это и так видно.

Не
Незнакомка)

👍👍👍

Три3Ло Zloe

🙂

Ле
Леонид

Если человек говорит нет здоровь- не верте ему. Такой в 2 раза больше вас выпьет))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если кто то говорит: "Не, она не кусается", то будете делать 40 уколов в живот.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если стоит очередь и кто то проходит только спросить.. то это надолго)

Не
Незнакомка)

А точно! Не верьте,если говорят,что только спросить...😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😁... Если вы кого то ждёте и вам по телефону говорят щас через минут 7 уже буду...это знасит через час в лучшем случае))

Не
Незнакомка)

😂👍

Коля

Нет смысла продолжать,некоторые из этих утверждений неверны.

Не
Незнакомка)

Зачем вообще делить? Мир не черно-белый...

Коля

В том то и дело.Вы то как различаете оттенки?

Не
Незнакомка)

Я то да.Я художник 😁😁😁

Коля

Любопытно взглянуть на ваше творчество.В какой тематике ваши предпочтения?Каков стиль ?

Не
Незнакомка)

Зачем это вам?

Ци
Циник

Если говорят раз плюнуть, значит фиг вам... Обплюется 🙄😂

Не
Незнакомка)

И не раз))

Ци
Циник

Вот именно

Ѻлегъ

Натали, я ни кому не верю. всё проверяется элементарно 😉

Ѻлегъ

заинтересовал ... уже хорошо 😉

Не
Незнакомка)

А. .поняла..хитрый 😂

Ѻлегъ

наверное... но, тебя "заманить в ловушку" не возможно?

Не
Незнакомка)

А зачем меня куда-то заманивать?))

Ѻлегъ

ну, незачем ...но (!)...

Сергей Субботний

подпишусь под каждым утверждением. особенно про деньги.

Ra
Rauf

Люблю пиво с пеной)

Сергей Субботний

вот смотри: пена в бокале. на эту пену надо насыпать молотого перца.( чёрн. или кр.). перец лежит на пенке. а ты с коварством насыпаешь сверху соль. она продавливает перец сквозь пену и всё это тонет. количество пены увеличивается в разы.
бывает, что пена плотная и не продавливается солью. тогда надо чуть ударить бокалом о стол.
приятного вам.

Не
Незнакомка)

Ого..гурман пивной

Сергей Субботний

нннну... это просто вкусно.

Ra
Rauf

👍

Вадим Семененок

Если женщина говорит что ей нечего одеть.......................😁

Не
Незнакомка)

Значит у неё шкаф не закрывается от обилия одежды...))

Вадим

Типа-если на клеткес оленем написано ,,тигр,,?

Григорий Шапиро

Если кто-то говорит правду,не верьте...😜

Не
Незнакомка)

Ну да..Обычно так и бывает

Григорий Шапиро

Согласен.Правда не бывает красивой...

Не
Незнакомка)

Или наоборот. Рассказываешь правду-не верят,т.к. слишком уж "так не бывает"

Григорий Шапиро

Люди верят в то,во что хотят..."Ах!Обмануть меня не трудно"...

Не
Незнакомка)

Ну и так бывает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если кто-то говорит то значит он молчит?