Yo
Yorgis

Биологи из МГУ предположили,что религия может быть инфекцией. Благодаря особой популяции бактерии в нашей микрофлоре,которая перепрограммирует наш мозг,человек начинает верить в сверхестественные сущности. А вдруг они заразны эти верующие?

–2
Ответы
Га
Галина

Заразны сектанты, типа Иегова, которые собираются сборищами где--либо, это организации, они в церковь не ходят....а верующие не занимаются агитацией и ходят в церковь сами по себе, для себя...но у нас в городе много понастроили церквей, почти на каждом шагу---но это уже бизнес, так считаю...🤔

Александр

И там идиоты...Как просачиваются, не имея представления о строе человеческой психики и особенностях человеческого же миропонимания? А, это их бактерии лоббируют в академики!

Бо
Бока

Сущности всю жизнь со мной общаются. Мать смеялась надо мной, но была в шоке, столкнувшись с невидимой сущностью. Молчала

Ол
Оливия

В учёной среде выдвигаются тысячи разных теорий... и далеко не все они подтверждаются наблюдениями🤔

Fenix🇱🇹

Геном человека на 8% состоит из ископаемых вирусов и человек сам большой вирус .

Yo
Yorgis

Да.

Старый Волчара

Вон оно как, не прошло и пол века, а наши ученые опустились до уровня оксфорда))))

Любовь Фоменко

Неверующие , пьющие, гулящие, ворующие и так без конца.

Yo
Yorgis

Тогда изучи историю,было ли иначе на православной руси

Геннадий Попов

По-моему тут они "британских учёных" переплюнули 😁

Евгений

Не может. Религия - это психология, а не биология.

Yo
Yorgis

Кто сказал и доказал это?

Евгений

Религия вызвана страхом смерти. Т.е. врожденным инстинктом.

Yo
Yorgis

Это ты так думаешь,а биологи думают иначе.

Евгений

Не думают. "предположили" и "может быть" - это пустое сотрясение воздуха.

Yo
Yorgis

И твои слова тем более вода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Один проповедует и втягивает других.

Raf Kanyukaev

с дураками такая же история, очень заразные

Yo
Yorgis

Ты не можешь оценивать кого то,ты инфицирован,ты тупой зомби ждущий 40 девствениц на том свете

Raf Kanyukaev

я никого не оцениваю, привожу просто факты, извините если задел вашу компанию

Yo
Yorgis

Нет не одного факта кроме букв в коране

Вечеслав Дмитриев

вполне вероятно на украине это применили

Аркадий

Наверняка заразны. Их надо изолировать.

🇷🇺Anna😊

Та инфекция есть нежелание учиться.

Elchin Kuliyev

почему не британские ученые?

Elchin Kuliyev

согласен

Yo
Yorgis

Есть такой одноклеточный паразит ,,токсоплазма" который полностью мнюеняет поведение некоторых животных,и некоторые ученые считают,что зараженные им люди испытывают желание самоубийства. Тоже бездоказательно,теория. Психологи утверждают другое

Elchin Kuliyev

допускаю что у животных с измененным поведением обнаруживается Токсолплазма. Но это не означает что это причина

Yo
Yorgis

А что обозначает,почемц мышь становится не реально смелой?

Elchin Kuliyev

неизвестно я думаю. Но я думаю механистический подход неверен

Суфия Каримова

Не желаете,не верьте...

Феникс

сам придумал?

Yo
Yorgis

Журнал Biologe

Улугбек

Несомненно!!!

Убийца Грации

Похоже на то

Yo
Yorgis

Не приближайтесь к ним!

Леди Мила

может..