Кодиршо Рахматшо

как сделать космос в руках в фотошопе?

хочу повторить как на фотографии

Maks Kudinov

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Славутинский Виктор

Задрали уже с этой фоткой - каждую неделю спрашивают.
1- берешь фото с руками
2- берешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и накладываешь вторым слоем сверху на руки
3- делаешь полупрозрачным, подгоняешь размер, лишнее по краям стираешь. Если фон у космоса черный - режим наложения выбираешь Screen (Экран)
Не поленился, вышел, щелкнул руку.

Konstantin Malichenko

Элементарная работа со слоями. Ищи видео уроки на эту тему.

Светлана Линник

Шо, опять? Только на днях разжевали

Светлана Иванова

Ещё один вопрос, который решил принять участие в номинации на звание дежурного, я на него отвечал уже раз пять, причём сопровождался он каждый раз этим же фото.

Антон Щербаков

Элементарно, Ватсон, полупрозрачный слой с этой туманностью

Лена Савина (Иванова)

Измени прозрачность слоя с "космосом", уменьши его, убери лишнее ластиком. Тут нужна хорошая фотография, такая получится только в студии.

Екатерина Бурцева

Слои, прозрачность, режим наложения, растушевка.
Ну, и книжку по шопу в 500 страниц, как обычно.

Татьяна Науменко

заходи в Гугл Качаеш картинку вселенной или голактики любой на вкус потом вырезаеш ее по своей форме в пейне и потом жмешь копировать вырезанное и вставляешь в свою фотку в фотошопе там просто форматируешь размер уже и сглаженность