💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В случае полного блэкаута киевские власти прорабатывают все сценарии. В случае чрезвычайной ситуации столица будет жить и работать, но в очень сложных условиях.
Об это заявил мэр Виталий Кличко.
"Мы все надеемся, что худшего сценария развития событий не будет. Но должны быть готовы к разным вариантам, поскольку враг коварен и безжалостен. И не оставляет попыток оставить украинцев зимой без света, тепла и воды", - сказал Кличко.
В случае новых ударов врага по энергосистеме Украины и полного отсутствия в результате этого электроснабжения в столице на всех маршрутах наземного транспорта будут работать автобусы.
Опубликован план для киевлян в случае полного блэкаута:
в столице будет сделан бесплатный проезд в общественном транспорте(на автобусах);
метро будет остановлено, а станции будут использовать как укрытие;
на станциях метро будет доступен интернет, свет, питьевая вода и туалеты.
Рашисты, выкусите?

Ответы
Игорь Морозов

Киевляне , а вы не задумались почему это с вами происходит . Зачем Русским это всё надо . У нас своих внутренних проблем хватает . И территории ваши нам не нужны , тем более они уже и не ваши . Ваш военный долг в разы уже превышает цены всей незалежной . На нас ополчилась проститутка европа - вы думаете , что из за любви к вам , из за жалости к вам. Уберите из головы эти иллюзии . Вы нужны как плацдарм , как пушечное мясо , что бы столкнуть нас с вами и устроить европейский бардак и тем самым поднять значимость доллара и сохранить миропорядок придуманный США ! Украинские власти давно продались и европе и США - поставив на кон свою нацию . Россия не продалась и не приняла условия ГОСДЕПА . Вот и имеем то , что имеем . Когда нибудь всё это закончится и любовь прекратится , вы ни кому не будете нужны - зачем США нищеброды . США на халяву ещё ни кого не кормила и вас не будет .Опять приползёте к РОССИИ ЗА ПОМОЩЬЮ ! Вот только не уверен , что примет родина мать заплуталых и блудных своих сыновей !

Геннадий Попов

будут работать автобусы. на ослиной тяге. бесплатный проезд в общественном транспорте(на автобусах) если они сами будут их толкать

Ци
Циник

Соледар взяли.... Так что вы не тока без света, хрен последний без соли кушать будете. Приятного аппетита, и не обляпаитесь! 😁👋😎

Ци
Циник

Что с ебалом, Хохол!?? 😁😂😂😂😂

Slavny

Мэр ваш - жертва нокаутов. Там в голове, кроме гематом нет ничего )))))))))))))))))))

Clan

Враг коварен и безжалостен. Запасайте дрова, небратья.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина не в каменном веке, в отличие от рф, чмонька.

Clan

Ну да, ну да.... Горох кушайте опять же - оно поможет газ добывать...

Владимир Строганов

Да живите хоть вечно под землёй. Завалим выходы..

Сервисный Центр 99

Будет хуже, Кличкам верить себя не уважать

Карлсон

Как будто бы меня должно это огорчить.

Th
Theodore

Кличко отбили мозги

Слуга Государев

Мечтать не вредно

Вв Сс

Не очень хорошего мнения о вас..

Вв Сс

Не очень хорошего мнения о вас..

Вв Сс

Он говорит о власти Украины.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За своей властью смотрите, рашьё недобитоё.

Вв Сс

Он говорит, что власть ваша безмозглая.. 😃

Андрей Лапин

короче

Николай Смирнов

.